А поговорить?

Пресс-центр “МК” приглашает

Завтра, в среду, 1 февраля:

13.00 — пройдет одна из последних предолимпийских тренировок. На пресс-конференции в “МК” председатель Москомспорта Михаил Степанянц вместе с москвичами — членами олимпийской сборной России (они составят более трети команды, выезжающей в Италию) прикинет, чем земляки пополнят золотой запас России на зимних Олимпийских играх в Турине. Впрочем, за 10 дней до Олимпиады любая информация в буквальном смысле на вес золота. Все ли спортсмены достигли пика спортивной формы? Были ли проблемы в подготовке и как столица поддержала своих лучших атлетов? Решены ли вопросы материально-технического, медико-биологического обеспечения и экипировки спортсменов? Как будут организованы проводы делегации и ее поддержка на соревнованиях?


В четверг, 2 февраля:

12.00 — пресс-конференция начальника “медицинского спецназа”, директора Всероссийского центра медицины катастроф “Защита”, генерал-майора медицинской службы, профессора Сергея Федоровича Гончарова. Именно его подчиненные оказывают помощь пострадавшим во время терактов, пожаров, наводнений, землетрясений. Сергей Федорович расскажет о том, как врачи-спасатели поработали в 2005 году и какие проблемы ждут их в году наступившем. Как спасали детей в Беслане? Готовы ли мы к землетрясению на Камчатке? Какими силами и средствами для спасения людей располагает Центр? В каком состоянии находится санитарная авиация? В чем специфика работы врача на войне и во время других ЧС? На эти и другие вопросы журналисты получат ответы из первых рук.

13.00—14.00 — прямая телефонная линия с читателями “МК”. Звоните по тел. (495) 781-47-09.

16.00—17.30 — в нашем чате htpp//chat.mk.ru в режиме on-line на ваши вопросы ответит известный экономист, научный руководитель Института проблем глобализации Михаил Геннадьевич ДЕЛЯГИН. Разговор пойдет на самые актуальные темы: как сберечь свои деньги от инфляции, надолго ли упал доллар, в чем хранить сбережения и что, в конце концов, происходит с российской экономикой?


Аккредитация журналистов на пресс-конференции по телефону (495) 256-95-00 или по электронной почте sos@mk.ru. Адрес пресс-центра “МК”: улица 1905 года, д. 7. Вход со стороны улицы Костикова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру