Резник приглашает в Кремль

Поэт споет с ансамблем МВД

Вот уже третий год подряд поэт Илья Резник отмечает День защитника Отечества на сцене Кремлевского дворца. 24 февраля на главной площадке страны в очередной раз пройдет его благотворительная программа “Служить России”.


Как всегда, гостями Ильи Резника станут сотни будущих защитников Отечества. Это “суворовцы”, “нахимовцы”, кадеты, курсанты-пограничники, слушатели академий МВД и ФСБ. Кроме того, билеты на праздничный вечер уже получили 350 ребят из подшефного поэту интерната в Рузе и 70 школьников из Колюбакина. Каждый из них получит в подарок новую редакцию книги Ильи Резника “Алла Пугачева и другие”, а также диск его новых песен.

Но самое главное в этот вечер, разумеется, произойдет на сцене. Ведущая Арина Шарапова объявит номера Максима Дунаевского, Дмитрия Харатьяна, Антона Макарского, Эдиты Пьехи, Элины Быстрицкой, Варвары, Андрея Солодкого, Кристины Аглинц и многих других. Состоятся и две премьеры. Илья Резник споет песню “Товарищи по оружию” с ансамблем МВД. А восходящая звезда Стелла Джани исполнит песню “Благослави” с Валаамским церковным хором.

Ожидается и еще один сюрприз. Какой? Поэт предпочитает до поры не раскрывать все карты.

— Кто придет, не пожалеет, — интригует Резник.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру