Будет Ли у “Hi-Fi”

Популярная группа запоет женским голосом

Напомним, что после ухода Татьяны Терешиной группа очень долго искала новую солистку. И совсем недавно нашла ее в лице певицы из Санкт-Петербурга Кати Ли. В разговоре с корреспондентом “МК” Митя Фомин признался, что отныне они будут уделять больше внимания женскому вокалу, и новые песни группы зазвучат немного иначе.


— Катя обязательно будет петь! Такой голос ни в коем случае нельзя скрывать. Все новые песни теперь будут записываться с учетом женского голоса. Мне кажется, это очень здорово, когда есть возможность экспериментировать, — говорит Митя.

Как стало известно “МК”, на днях была записана первая песня с участием новой солистки. Она называется “Взлетай”, и основную часть партий в ней исполнила Катя. Кроме того, уже на днях артисты приступят к записи второй песни, название которой пока скрывается.

— Большую часть времени я сейчас провожу в студии, потому что нужно переписать весь старый женский вокал, — рассказала новоявленная участница группы в эксклюзивном интервью. — Вчера мы, например, переписывали песню “Глупые люди” — это самая любимая моя композиция из репертуара “Hi-Fi”. А на песню “Взлетай” мы совсем скоро будем снимать новый клип. Я жду не дождусь этого момента!

Сами солисты группы Митя и Тимофей очень рады появлению Кати. По их словам, это самый лучший подарок для них за последнее время. Говорят, они слишком долго ее искали, чтобы не оценить по достоинству.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру