Пресс-центр “МК” приглашает

В пятницу, 7 апреля:


11.00 — пресс-конференция, посвященная Всемирному дню здоровья. Во встрече с журналистами примут участие: региональный директор Всемирной организации здравоохранения стран Европы доктор Марк ДАНЗОН, его заместитель доктор Ната МЕНАБДЕ, зам. министра Минздравсоцразвития РФ, профессор Владимир СТАРОДУБОВ, директор Департамента фармацевтической деятельности, науки и образования Минздравсоцразвития РФ д-р Николай ВОЛОДИН, председатель Совета ассоциации медицинских вузов России, ректор ММА им. Сеченова академик Михаил ПАЛЬЦЕВ, председатель Комитета по охране здоровья Госдумы РФ Татьяна ЯКОВЛЕВА.

В этом году тема Всемирного дня здоровья: “Работа на благо здоровья — наше общее дело”. На фоне старения населения и роста частоты хронических заболеваний в России усиливается спрос на кадры в системе здравоохранения. Как готовятся, поддерживаются и сохраняются такие кадры? Как повысить эффективность их работы и создать условия для труда? Как выглядит наша медицина в сравнении с другими странами?

Аккредитация журналистов по тел. (495) 256-9500 или e-mail: sos@mk.ru. Адрес пресс-центра “МК”: ул. 1905 года, дом 7 (вход со стороны ул. Костикова).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру