Мама, где моя панама?

5 модных новинок для ребенка

Детские тенденции в одежде повторяют взрослые. Например, морской стиль или “хулиганский” — рваные джинсы, свободные футболки... Неизменными остаются лишь более яркие, чем у родителей, цвета, забавные аппликации и натуральные ткани.


1. Трикотажная кофточка в полоску. Самый актуальный рисунок сезона. Полоска может быть какой угодно — широкой, узкой, выкрашенной во все цвета радуги или только в два из них. Главное, чтобы малышу эта “рябь” нравилась.

2. Бомбер (хлопковая курточка с капюшоном). В общем-то он может быть и джинсовым, и болоньевым, что тоже хорошо — от дождика защищает. Но обычную куртку можно надеть и сверху, а вот бомбер — под нее, выпустив капюшон.

3. Широкие брюки с накладными карманами цвета хаки. Карманов — чем больше, тем лучше. Чтобы в них можно было положить и конфету, и фонарик, и лопатку, и мелок, и кучу других жизненно важных для малыша мелочей. Стиль “камуфляж” моден и у мальчиков, и у девочек, к тому же грязь на таких штанах выглядит очень естественно.

4. Панама. Для мальчиков — полосатая или цвета хаки. Для девочек — с цветами. Самый модный аксессуар нынешнего лета.

5. Велюровый спортивный костюм. В нем можно ходить и дома и на прогулку. И не думайте, что велюр — материал непрактичный. Современные производители добавляют в него хлопковые и эластановые нити, которые прочны в носке и не боятся стиральной машины.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру