19 дней осталось до праздника “МК”!

“Все лучшее за 20 лет!” 18 июня. Лужники. 10.00.

БОЛЬШИЕ ГОНКИ НА МАЛОЙ АРЕНЕ

Феерическое байк-шоу, катание на альтернативных видах транспорта (например, на уникальном скейте, оснащенном... мотором) — лишь малая часть программы площадки “МКмобильный салон”.

К ТОМУ ЖЕ — выставка новейших моделей автомобилей от ведущих мировых производителей и их далеких предков- ретромобилей. Неформальное общение с руководством столичной и областной Госавтоинспекции и известным адвокатом Алексеем Реутом. На закуску — суперсовременный автомобиль “контроля трезвости”!

Приглашаем владельцев эксклюзивных, раритетных и тюннингованных машин — погудим вместе? Не стесняйтесь, срочно звоните по тел.: 720-00-59.


Из истории праздника:

ВТОРОЙ праздник “МК” состоялся 26 июня 1988 года. Как и первый, он прошел в ЦПКиО им. Горького и имел статус “театрализованного представления”. Девиз праздника: “Твой друг — газета “Московский комсомолец”. Новые площадки: “Москва начала века”, КСП, сеанс одновременной игры в шахматы, юмористическое шоу “Десант” с прыжками в Москву-реку, “Кинокурьер”, “Присяга”. Проведены первые конкурсы на звание “Мисс “МК” и “Мистер “МК”. На площадке “Звуковой дорожки” состоялась первая презентация групп “Мираж” и “Ласковый май”. По официальным данным, в празднике участвовало более 100 тыс. человек.


50 РАЗНООБРАЗНЫХ ПЛОЩАДОК! ВХОД — СВОБОДНЫЙ! ПОДПИСКА — СУПЕРЛЬГОТНАЯ!


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру