18 дней осталось до праздника “МК”!

Только на празднике “МК” ты сможешь бесплатно обучиться зажигательным латиноамериканским танцам

Подруги уже давно научились сексуально двигать бедрами в ритме мамбы и соблазнять симпатяшек на дискотеках? Твоя девушка объявила тебе бойкот, потому что ты не умеешь танцевать латино? Тогда ты — наш клиент! Ведь с “МК” сбываются любые мечты.

“Танцуй с “МК” — это новая молодежная акция. Только на празднике “МК” ты сможешь бесплатно обучиться зажигательным латиноамериканским танцам.

На ежегодном празднике газеты “Московский комсомолец” в Лужниках тебя ждут бесплатные уроки танцев. Твоими учителями станут опытные преподаватели латино. И это еще не все. Ты имеешь шанс выиграть самые неожиданные призы и получить самые умопомрачительные подарки!

Из истории праздника:

ТРЕТИЙ праздник “МК” — 25 июня 1989 года — проводился в ЦПКиО им. Горького и был приурочен к 70-летию газеты.

Девиз — “Делаем газету вместе!”. Новые площадки: “Час икс” (“специалисты по концу света”), “Поиск” (отряды, занимающиеся поиском и перезахоронением пропавших без вести солдат Великой Отечественной), “Хроника происшествий”, “Фермер”. Появился “Дискуссионный клуб “ЗД”. В рамках праздника состоялся концерт Пола Саймона. Число москвичей и гостей столицы— более 400 тысяч человек. А еще организаторам и участникам праздник запомнился тем, что солдат Кантемировской дивизии спас упавшего в реку 8-летнего мальчика и в этот день впервые не было дождя!


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру