9 дней осталось до праздника “МК”!

Поставим рекорд Гиннесса под “Аркой поцелуев”!

“ВСЕ ЛУЧШЕЕ ЗА 20 ЛЕТ!” 18 ИЮНЯ. ЛУЖНИКИ. 10.00.

Площадка “МК-РЕГИОН” приглашает в этот день к “Арке Поцелуев” всех влюбленных: и тех, кто просто без ума друг от друга, и молодоженов, и тех, кто прожил в счастливом браке много лет. Все вместе мы попытаемся установить рекорд Гиннесса — суммировав под “Аркой Поцелуев” всю энергию вашей любви! А у тех молодых людей, у которых в этот день происходит церемония бракосочетания, есть уникальная возможность поучаствовать на празднике “МК” в суперакции “Свадьба” и получить от организаторов десятки классных свадебных подарков. По условиям участия в акции вам необходимо связаться с журналистом “МК” Станиславом Комаровым по тел. (495) 250-77-59 и зарегистрироваться.


Из истории праздника:

ОДИННАДЦАТЫЙ праздник “МК” прошел 29 июня 1997 года. Сценарий открытия — “Дурдом”, девиз — “И тебя вылечат, и его вылечат”. Лужков в образе главврача прикатил на машине “скорой помощи”. Новые площадки: “Биржа труда “МК”, “Клуб потребителей”, “Страна любителей пива”, “МК-Регион”, “Джокер-МК” (под лозунгом “Против фанеры!”), фестиваль уличных музыкантов, “Дамский клуб”, “Каскадеры”, “Тараканьи бега”, “Гиннесс-шоу” с участием Владимира Турчинского, “Шоу толстушек”, вернисаж фотокоров “МК”, футбольный матч ветеранов-афганцев.


ДВЕНАДЦАТЫЙ праздник “МК” открылся 28 июня 1998 года под лозунгом “Банный день “МК” и прошел под девизом “Мы всех умоем”. Генеральный спонсор праздника — “Русское лото”. Новые площадки: шоу “Семь эротических зон “МК”, “Дурацкая гостиная” Андрея Яхонтова, “Городовой” (с консультациями по жилищным вопросам). Шоу “Звезды ТВ-экрана” — платное. Газета “Глагол”, “Ты и Я”, “Скульптура XXI века”, где из всякого хлама соорудили монстра.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру