Я вам спою! Щас спою

В Лужниках откроется “Фабрика”

— Люди собираются на праздник “МК”, чтобы на славу повеселиться. Это здорово, — считает победитель первой “Фабрики звезд” Михаил Гребенщиков. Он тоже придет на площадку “Телега-шоу”. Вместе с ним выступят его коллеги по “фабрике”: одна из самых молодых участниц проекта Вика Дайнеко и группа “КуБа” (недавно созданный, но уже популярный девичий дуэт Ани Куликовой и Саши Балакиревой).

— “МК” — по-настоящему народная газета, — добавляет Гребенщиков. — На празднике я исполню хорошо известные песни — “Булки” и “Танцы-обниманцы”, но будут и свежие композиции из моего нового альбома, который практически готов. Сам жду от выступления потока мощной энергии — столько людей соберется! Желаю читателям “МК” веселья и хорошего настроения. И не только на празднике любимой газеты, а каждый день!

— Я в самом начале творческого пути, поэтому для меня было лестно получить предложение выступить на празднике “МК”, — подхватывает его слова Вика Дайнеко. — Тем более что в этом году у праздника юбилей. В Лужниках я исполню несколько своих песен. Среди них, конечно же, будет “Хочешь, я тебе спою”, моя новая песня. Я не бывала раньше на этом мероприятии (в Москву перебралась сравнительно недавно), но слышала много добрых отзывов. Я в предвкушении!

Читатели “МК”! Забудьте на это воскресенье о дачах и пикничках, приходите на праздник “МК” за позитивными эмоциями и хорошим настроением! В этом призыве Вику поддерживает группа “КуБа”.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру