В Лужниках выступит Мерилин Монро

Целый день на площадке «МК-Регион» шумное и беспокойное море отличной музыки, настоящего драйва и потрясающего настроения

Специально на один день из Архангельска в Москву на праздник «МК» приедет легендарный персонаж, Валентина Бочнева, известная в миру как Муха Монро. Валя - президент Фан-клуба Мерилин в России. Несмотря на то, что она безумно похожа на Мерилин, Валентина не считает себя двойником Монро, а собирается быть ее продолжением в 21 веке… Ну а как звучит песня культовая песня «I wanna be loved by you» в 21 веке вы сможете увидеть и услышать 18 июня в Лужниках.

В этот день для гостей праздника будут выступать лучшие музыкальные коллективы России, работающие в самых различных жанрах: от фольклора и шансона

до рока и андеграунда. Самые известные песни 20-го века и совершенно новые хиты. Ольга Рыбникова (Саратов), Илья Городничев (Киров), Сергей Косточко (Одинцово), «Аттракцион Воронова» (Улан-Удэ), Таня Иванова (Москва), Оксана Низовская, (Москва), группы «Волна», «Середина дня», «Улица юности», «Группа лиц», «Советский Союз», “Кайман”, “Неужели”, неизменный гость ежегодных праздников «МК» в Лужниках, легендарный ансамбль фанерной музыки «Моржовые» и многие другие исполнители ВЖИВУЮ! (кроме, естественно, «Моржовых») будут петь свои любимые песни. Знаменитый бард Алексей Зыков споет лучшие песни Владимира Высоцкого из музыкального спектакля «Райские яблоки».

Все лучшее, что есть на сегодняшний день в России, на площадке «МК-Регион», а также десятки самых разнообразных сюрпризов, призов и подарков для гостей праздника!

Время работы площадки: с 12 до 18 часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру