Вылечим всех!

18 Июня, 10.00 Лужники

Такого на площадке “МК-ДОКТОР” еще не было. Ровно в 12.00 легендарный телоцелитель Аллан Чумак откроет праздник и проведет сеанс коррекции биополя. А начнет оздоровительную программу в 11.00 мастер-класс для молодежи по современному танцу R’n’B.

Так совпало: 18 июня — День медицинского работника, поэтому и все консультации и обследования гости праздника получат совершенно бесплатно. Приходите к нам всей семьей!

Прямо на траве вас ждут:

мастер-классы по всем видам оздоровительной аэробики от фитнес-клуба “Белладжио”;

уроки по арабскому, индийскому и цыганскому танцу от ансамбля восточного танца “Амрита”;

курс парной йоги школы Льва Тетерникова;

семинар центра “Счастливый дом”: как правильно выбрать метод лечения, ориентируясь на звезды и расположение планет;

знакомство с уникальным психологом Андреем Кузнецовым и его методом под названием ФИСкультура (феномен измененного сознания);

обучение навыкам первой медицинской помощи и сдача “зачета” в полевых условиях; победителям вместо оценки — призы;

публичная медитация в системе раджа-йоги от Льва Иванова.

К вашим услугам — уникальная методика избавления от диабета 2-го типа без лекарств, с помощью упражнений физиолога Бориса Жерлыгина. А также: консультации травника и доктора медицинских наук Сергея Турищева (подберет целебные травы); Марка Югая — автора собственной системы омоложения; Бориса Кирюшова — рефлексотерапевта (покажет точки на теле, которые помогут вам похудеть и бросить курить); Александра Ролихина — изобретателя йоги-тренажера.

С оригинальным комплексом “Эксперт” (своеобразной портативной психофизиологической лабораторией) прибудет на праздник Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова. Желающие могут пройти экспресс-диагностику всего организма по 19 параметрам. А с помощью компьютерного капилляроскопа сделать анализ состава крови, капиллярной сети, капилляров, кровотоков крови без проникновения с использованием компьютерных систем. Специалисты дадут советы по здоровому питанию, желающим помогут отказаться от курения. У стоматолога можно получить любую консультацию “по зубам” и даже выиграть приз “Здоровые зубы”.

Медицинский центр “Столица” покажет, как с помощью нового прибора кардиофона самому снять дома, на даче или в дороге ЭКГ и передать ее по телефону доктору. А опытный кардиолог тут же выдаст рекомендации. Благодаря кардиофону можно предотвращать инфаркты и инсульты, потому что помощь придет вовремя! Каждый желающий сможет опробовать приборчик на себе. И познакомиться с методикой очистки крови, которая позволяет не только вылечить около 60 заболеваний, но и омолодить организм изнутри.

Ведущим выступит Стефан Журавчак — промоутер и преподаватель латиноамериканских танцев.

Сюрпризы и призы гарантированы всем!

Ждем вас на теннисном корте №40 у Малой спортивной арены.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру