Крепкая семья — с “МК”

“Счастье в семейной жизни — реальность!” — считают психологи

На площадке “Ты и Я” в этом вы сможете убедиться на собственном опыте. Веселые конкурсы, забавное тестирование, интересные психологические игры и бесплатные консультации психотерапевтов и сексологов ждут вас!

В уникальном шоу “Ты и Я” ведущие российские психологи-практики из центра помогающей психологии “Линия времени” и психологического объединения “Локус” расскажут о самых непростых этапах жизни семьи и научат справляться с ними. Известный сексолог Алексей Лысенко представит свой “Блиц-курс идеального семейного секса”. С помощью агентства торжеств “Праздник по-русски” вы, дорогие читатели, в увлекательной игровой форме сможете узнать и тут же попробовать на практике секреты элегантного флирта и удачного знакомства, научитесь договариваться с любимым и выходить сухими из воды семейных конфликтов. В программе — ответы на самые актуальные вопросы: как воспитывать детей и решать сексуальные проблемы, как строить отношения с супругами и родителями, как победить стресс и остаться счастливым даже во время развода. Множество интересных тестов помогут вам открыть в себе таланты и способности, о которых вы, возможно, еще и не догадываетесь.

Еще в программе площадки “Ты и Я” много хорошей музыки, приятных сюрпризов, полезных советов и веселых конкурсов с фирменными призами “МК”! До встречи в Луже!


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру