Найди 100 000 рублей в Лужниках!

Запомни, золотая лихорадка будет длиться всего два часа

Хочешь разбогатеть? “МК” поможет! Только один день — 18 июня — на празднике в Лужниках ищи клад! Первый приз — 100 тысяч рублей — ждет тебя! Повезет не только самому быстрому и умному. Второй приз — 50 тысяч! Третий финалист-кладоискатель получит компактный DVD-проигрыватель!

Запомни, золотая лихорадка будет длиться всего два часа — старт в 13.00! А уже в 15.00 на главной площадке праздника у БСА состоится награждение победителей.

Правила просты. 18 июня с 13 до 15 часов отправь SMS KLAD на номер 3147. Отвечай на вопросы и запоминай или записывай буквы, соответствующие правильному варианту ответа. Ответь на все вопросы и из части получившихся букв сложи слово, означающее основное занятие пришедших на праздник “МК”. Отправь SMS вида KLAD <слово> на номер 3147 и выиграй!

Не забудь! Весь день проходит конкурс мобильной фотографии “Праздник “МК”! Снимай своим телефоном все самое интересное и отправляй фото на наш ВАП-сайт. Тебя ждут призы!

А на площадке «МК» в кармане» ты сможешь получить подарок, если предъявишь телефон с загруженным ВАП-сайтом нашей газеты!



Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру