Заслуженный “заяц”

Кадыров наградил “фабричного” Пьера Нарцисса

Да... Наш шоу-бизнес, пожалуй, самый “шоу” из всех бизнесов. На днях на глазах у десятка тысяч чеченских выпускников звание “заслуженного артиста Чеченской Республики” было присвоено... Пьеру Нарциссу Мудио Мукуто. В простонародье — “Шоколадному зайцу”.


Дело было на выпускном бале в Гудермесе. Тысячи школьников со всех концов Чечни съехались, конечно, не только и не столько речи высокопоставленных чиновников послушать, а под концерт заезжих “фабрикантов” и других популярных артистов потрястись. Звезды пели, детишки танцевали. И так семь часов кряду...

Когда на сцену вышел руководитель аппарата президента и правительства Абдулкахир Израйилов, никто даже представить себе не мог, что за документ он зачитает через секунду. Выпускнику “Фабрики звезд” Пьеру Нарциссу указом президента Чеченской Республики ни с того ни с сего присвоили звание “заслуженный артист ЧР”. Вот так.

“Я первым делом жене и дочке прямо из Чечни позвонил, — признался “МК” на ломаном русском слегка ошарашенный высокой наградой Пьер. — Потом маме набрал в Камерун. Она расплакалась... Это же моя первая награда здесь. Я так счастлив! Теперь вот думаем, как отмечать будем”.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру