Благотворительный фонд имени Артема Боровика

объявляет прием работ на соискание премии Артема Боровика за 2006 год

Девиз премии — “Честь. Мужество. Мастерство”. Конкурс проводится ежегодно среди авторов российских СМИ (печать, радио и ТВ) на соискание премии Артема Боровика за значительный вклад в развитие независимой журналистики в России и творческие достижения в жанре журналистского расследования, имеющие общественное значение.

В конкурсе участвуют авторы, опубликовавшие свои работы (статьи, очерки, теле- и радиопередачи) в период с 1 мая 2005 г. по 1 мая 2006 г. Работы для участия в конкурсе принимаются до 1 августа 2006 г.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в Москве в сентябре. Ежегодный премиальный фонд составляет 1,5 млн. рублей. Материалы на конкурс принимаются по адресу: 121099 Москва, Смоленская площадь, дом 13/21, п/о №99, а/я 255, с пометкой: “В жюри конкурса на премию Артема Боровика”. Работы на конкурс представляются: печатные — в 5 экз., телевизионные (CD-R) — в 3 экз., радиопрограммы (аудиокассеты) — в 3 экз. Также к работам прилагается решение редколлегии на бланке издания/телерадиокомпании за подписью руководителя СМИ, обзор творчества автора, обоснование выдвижения, контактная информация.

Если у вас будут предложения по выдвижению на премию Артема Боровика работ из других СМИ, просьба сообщить нам об этом.

Сайт: ; электронная почта фонда: . Тел./факс: (095) 201-73-68, 202-63-96.

Благотворительный фонд имени Артема Боровика создан в память о выдающемся журналисте, создателе и руководителе холдинга “Совершенно секретно”, трагически погибшем 9 марта 2000 года. Деятельность фонда направлена на поддержку и развитие отечественной независимой журналистики, принципы которой мужественно и честно отстаивал Артем Боровик.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру