“МК” любого превратит в Казанову

Участие в нашей акции изменит твою жизнь!

Тебе уже 18, а подружки до сих пор нет? Тебе еще 50, а женщины равнодушно скользят взглядом мимо? Ты мужчина в расцвете лет, а любимая рвется к другим берегам?


Мы сделаем так, чтобы тебя любили. Самые недоступные красотки, тихони и женщины-вамп. И та единственная, которая не сравнится ни с кем.

Ты никогда уже не сможешь стать прежним. С неудачами в любви покончено.

“МК” подскажет тебе путь преображения. Если ты станешь участником нашей акции, то спустя короткое время сможешь соблазнять женщин и строить с ними такие отношения, которые нужны тебе.

Одна твоя походка будет говорить женщинам больше, чем чей-то толстый кошелек. Один твой взгляд сведет с ума гламурных завсегдатаек модных ресторанов. Одно твое слово — и любая пойдет за тобой на край света.

Урок первый: женщины любят решительных и смелых. Сделай первый шаг — подай заявку на участие в акции “МК” ЛЮБОГО ПРЕВРАТИТ В КАЗАНОВУ”.

Сообщить о желании стать Казановой ты можешь по телефону 781-47-22, по e-mail: molodoy@mk.ru

Это твой реальный шанс изменить свою судьбу к лучшему.

Трое счастливчиков пройдут полный курс преображения.

Лучший ученик получит звание “Московский Казанова” и специальный приз от газеты.

В качестве консультирующего психотерапевта выступит профессор, заместитель директора Центра государственной и судебной экспертизы имени Сербского Зураб Ильич Кекелидзе. Он поможет нашим героям определить их внутренние проблемы, которые мешают успешно общаться с женщинами.

Знакомиться с девушками и соблазнять их научит признанный гуру пикаперов, автор нескольких книг по соблазнению Филипп Богачев. Разработанные им упражнения даже самого застенчивого и неинтересного парня делают желанным для всех женщин.

А внешнего лоска добавит профессиональный стилист, который как следует поработает над имиджем героев акции. Кстати, вакансия стилиста в нашей акции еще открыта. Ждем ваших предложений, уважаемые мастера ножниц и мейк-апа!

Читатель, если ты хочешь поделиться со всеми секретами своего способа соблазнения женщин, пиши на molodoy@mk.ru, шли письма по адресу: 123995, ГСП-5, Москва, Д-22, ул. 1905 года, д. 7, или звони по телефону 781-47-22.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру