Звезды пророчат беду

Осенью стоит ждать новых катастроф?

Беды, которые сыплются на Россию, кого угодно сделают суеверными. По оценкам специалистов, уже все население страны страдает авиафобией. После серии авиакатастроф народ повалил к астрологам с вопросом: можно ли им летать?

Две трагедии — взрыв на рынке и гибель “Ту-154” — произошли одна за другой. Объяснимо ли такое совпадение с точки зрения астрологии? С этими вопросами мы обратились к ведущему астрологу Высшей школы классической астрологии Евгению ВОЛОКОНЦЕВУ.


— Вряд ли эти события напрямую связаны друг с другом, — рассказывает Евгений. — Однако совершенно точно можно сказать, что в последние пять лет август и сентябрь являются стабильно аварийными месяцами. Это связано с тем, что пятый год подряд знаки Льва и Девы становятся напротив высших планет из группы Солнца. Такое положение — самый опасный аспект в астрологии. И это касается не только России. Самый крупный теракт в Америке, как вы знаете, произошел в сентябре. Что касается нынешнего года, то ситуация на небе такова, что сразу три планеты — Венера, Меркурий и Марс — стоят “неудачно”, то есть связаны напряженными аспектами с планетами, которые отвечают за болезни и несчастья, — с Сатурном и Нептуном. В частности, в минувшие выходные в очень невыгодном положении находился Меркурий — и это было видно по авариям, которые произошли по всему миру, в том числе в Египте и в Испании. Взрыв на рынке — это другая тема, связанная с военными планетами, в данном случае с Марсом. Кстати, в последней декаде августа — но не обязательно на территории России — военная обстановка обострится. 29 и 30 августа Марс будет стоять в конфликтных связях с другими планетами…

Подобное предостережение мы услышали и от другого астролога — Василисы ВОЛОДИНОЙ. По ее словам, ситуация в космосе и на земле будет достаточно напряженной еще полтора месяца.

— В этом году конфигурация планет в августе и сентябре в точности напоминает конфигурацию небесных тел в конце августа 2004 года — мы помним, что в сентябре произошла трагедия в Беслане.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру