Приходи на фестиваль!

В День города на Пушкинской площади пройдет Фестиваль столичной прессы — конечно же, свои сюрпризы для гостей приготовил и “МК”

В целом в мероприятии поучаствуют более 20 различных СМИ. Действо развернется на двух площадках — со стороны Тверского бульвара и в палаточном городке у памятника Пушкину: здесь читатели смогут пообщаться с популярными журналистами и оформить льготную подписку на газеты и журналы. Многие издания подготовили праздничные программы. Так, “МК” в рамках акции “Осень. Дача. Урожай” проведет большой “Праздник урожая”. Гости увидят выставку продукции, выращенной на дачных участках нашими читателями, всевозможные изобретения дачников. Всем желающим будет предоставлена возможность поучаствовать в оригинальных мастер-классах — например, по составлению букетов и засолке огурцов.

Не обойдется фестиваль и без музыкального сопровождения — на площади выступят Анита Цой, Слава, Светлана Светикова, группы “Республика”, “Че те надо”, “Хали-гали”, “Диамант”, ансамбли “Лейся, песня!” и “Поющие сердца”. Кроме того, все пришедшие на праздник получат подарки и сувениры от газет и журналов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру