Лимонов снова женился

Лидер нацболов станет отцом в октябре

Роман, который наделал немало шуму в политической и светской тусовке Москвы, подошел к своему логическому завершению. Как стало известно “МК”, 23 августа сочетались законными узами брака лидер нацболов Эдуард Лимонов и актриса Екатерина Волкова. Мало того, 63-летний лидер нацболов ожидает наследника...


Лимонов и Волкова познакомились полтора года назад на выставке французского художника. Волкова благодаря дружбе с Лимоновым изменилась до неузнаваемости: побрила голову наголо и создала рок-группу... У актрисы есть 13-летняя дочь Лера. У Лимонова своих детей до сих пор не было.

— Катя, поздравляю! Расскажи: как все прошло? — спрашиваю у Волковой.

— У нас все было как у людей — ЗАГС, цветы и даже кольца. Правда, с кольцами смешно получилось. Мы с Эдуардом и моей дочкой уже ехали в ЗАГС, и вдруг Лерка заявляет: “А у вас хотя бы кольца есть?” Мы переглянулись — ведь об этом даже не подумали. К счастью, на нашем пути был ювелирный...

Теперь на пальце Лимонова красуется тонкое колечко из белого золота, как и у его новоиспеченной жены.

Катя раскрыла нам секрет: оказывается, уже в конце октября — начале ноября она станет мамой. Но, несмотря на это, молодожены живут отдельно.

— А где же нам жить? — говорит Катя — Пока негде. Ну ничего, поживем — увидим. Мы сейчас думаем только о том, как бы ребеночек родился здоровеньким... Беременность была незапланированной, но оказалась желанной. Когда Эдуард узнал о том, что станет папой, был очень-очень счастлив!


МЕЖДУ ТЕМ

Вчера на пресс-конференции Лимонова его закидали... монетами. Их кинули в писателя неизвестные с криком “Забирай свои 30 сребреников!”. Парней тут же завалила на пол, а потом за руки за ноги вынесла на улицу служба безопасности лимоновцев. Выяснилось, что метатели сребреников — посланцы лимоновского конкурента, г-на Дугина, который хочет оттяпать у Эдички лейбл национал-большевизма.


БОЕВЫЕ ПОДРУГИ ЛИМОНОВА

Анна РУБИНШТЕЙН.

Гражданская жена Лимонова, с которой они познакомились в Харькове и прожили вместе 6 лет. Многие годы спустя, в 1990-м, Анна повесилась на ремешке от дамской сумочки.

Елена ЩАПОВА (де КАРЛИ).

Первая официальная супруга. Познакомились в Москве. В 74-м эмигрировали в Америку. Вскоре Елена ушла к другому. А позже вышла замуж за итальянского графа де Карли.

Наталья МЕДВЕДЕВА.

Манекенщица, певица, писательница, музыкант. Они познакомились в Америке. Вместе переехали в Париж. Поженились в 1982-м (Лимонов стал пятым мужем Медведевой). Наталья вернулась в Москву позже Лимонова, в середине 90-х. Они расстались в 1995-м, но официально не развелись. Наташа жила с рок-музыкантом Сергеем Высокосовым (он же Боров), создала группу “Трибунал”. Умерла в ночь на 3 февраля 2003 года.

Настя ЛЫСОГОР.

Познакомились в 1998 году, “в день урагана в Москве”, — 16-летняя девушка пришла вступать в НБП. Отец, узнав о связи с Лимоновым, выгнал ее из дому. Училась в Литературном институте, но бросила. Ждала своего героя из тюрьмы, теперь снова живет с родителями.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру