Алсу родила... Сафину

Муж держал звездную жену за руку во время родов

— Я так счастлива! Теперь у меня есть дочка. Рядом мой муж, — призналась “МК” по телефону певица Алсу. На днях в одной из самых дорогостоящих клиник Лос-Анджелеса Сedars-Sinai на свет появилась маленькая копия любимицы российской публики Алсу.

Наш звонок застал счастливых родителей в два часа ночи в палате клиники. Как нам стало известно, девочка родилась утром 7 сентября здоровенькой, крепенькой, весом 3200. “Мы с дочкой превосходно себя чувствуем. Никаких осложнений не было. Родила я сама. Вот на днях выписать домой должны”.

В Лос-Анджелес уже прилетели новоиспеченные бабушка с дедушкой — родители Яна. Мама и папа Алсу должны появиться в американском доме, где сейчас живет певица, уже на днях. Счастливый отец, как нам стало известно, уже сделал супруге подарок — шикарный джип. Ян был рядом с Алсу на протяжении всех родов и поддерживал ее.

На вопрос о том, как скоро Алсу собирается вернуться на большую сцену, певица ответила “МК”: “А я никуда и не уходила. Я всегда буду петь!” А дочурке Ян придумал имя сам — ее станут величать Сафина Яновна (ударение на второй слог, а Сафина (ударение на первый слог) — девичья фамилия Алсу. — Авт.).


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру