ПОЗДРАВЛЯЕМ!

15 лет — все “О’Кей”!

Сегодня нашему самому близкому партнеру — рекламному агентству Издательского дома “Московский комсомолец” РИА “О’Кей” исполнилось пятнадцать. Для участников рекламного рынка это солидный юбилей. “О’Кей” — одно из самых известных и уважаемых профильных агентств. Долгий и трудный путь к успеху увенчался прекрасным результатом — накоплен колоссальный опыт, который объединяет исключительно высокопрофессиональных специалистов.

Сегодня “О’Кей” размещает рекламу более чем в 50 изданиях ИД “Московский комсомолец”. В поле активной деятельности агентства — повышение положительного имиджа всех изданий, входящих в ИД “МК”, проведение высокоэффективных акций, рекламных кампаний, информационное спонсорство и многое другое, благодаря чему у “МК” с каждым днем прибавляется все больше и больше читателей и поклонников.

Редакция газеты “Московский комсомолец” от всей души поздравляет с юбилеем коллектив рекламного агентства “О’Кей”!

Надеемся, что и в дальнейшем наша совместная деятельность будет направлена на то, чтобы каждое утро читатели разворачивали свежий номер газеты “Московский комсомолец” и получали самую полную информационную картину дня.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру