Денис Бояринцев: сами виноваты!

Матч против “Спортинга” стал дебютным для полузащитника “Спартака” в Лиге чемпионов

И начал Денис лихо — уже на 5-й минуте игры красиво отправив мяч в “девятку” ворот Рикарду. Бояринцев и в дальнейшем был самым активным в составе хозяев и имел еще как минимум две неплохие возможности для взятия ворот, но ни ему, ни его команде это дивидендов не принесло. Ничья — 1:1.

— Игра получилась очень интересной, — сказал после матча Денис. — А вот результат... Жаль, что не смог забить второй гол после отличной передачи Квинси — техника подвела.

— “Спортинг” оправдал ваши ожидания?

— Победа португальцев в прошлом туре над “Интером” давала понять, что соперник у нас серьезный. Но в целом мы контролировали ход игры — и пропущенный гол стал полной неожиданностью. В общем, сами виноваты в том, что упустили победу в матче, в котором обязаны были побеждать!

— Как оцениваете перспективы выхода из группы после потери очков в матче со “Спортингом”?

— Впереди еще 4 матча — и многое решится в выездных играх, в которых необходимо брать очки. Да и в Москве ни “Интеру”, ни “Баварии” легко не будет. Главное — прибавить в реализации: моменты для взятия ворот и сегодня, и в Мюнхене у нас были. В общем, если будем играть с таким же настроем, с каким вышли против “Спортинга”, то задача выхода из группы представляется вполне решаемой...


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру