Пресс-центр “МК” приглашает

В среду, 11 октября:

13.00—14.00 — прямая линия президента аукционного дома “Гелос”, вице-президента “Национальной палаты культурного наследия” Олега Стецюры. Для читателей, интересующихся предметами старого искусства, это прекрасная возможность получить консультации и советы профессионала. “Гелос” — крупнейший в России и СНГ аукционный дом: здесь проводится оценка и экспертиза, продажа в галереях, салонах и с аукционов, формирование личных и корпоративных коллекций. Отчего зависит цена на старинные предметы? Как развивается рынок предметов искусства? Что на нем происходит криминального? Во что выгодно вкладывать деньги? Как часто встречаются подделки? Что такое интернет-аукционы? Что выгоднее — продать через аукцион или сдать на комиссию? Звоните: 250-72-32!


14.00 — пресс-конференция, посвященная первому международному турниру по бильярду на Кубок министра обороны РФ, который состоится 21 октября в Культурном центре Вооруженных сил РФ. Участвуют: президент Московской конфедерации бильярдного спорта Евгений Иванов; 1-й заместитель министра обороны РФ генерал-полковник Александр Белоусов, а также: Леонид Ярмольник, Валерий Сюткин и Юлия Панова.


Аккредитация журналистов на пресс-конференцию по тел. 256-95-00 или e-mail: sos@mk.ru. Адрес пресс-центра “МК”: ул. 1905 года, дом 7 (вход со стороны ул. Костикова).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру