Амалия озадачила врачей

Известная актриса отказывается от госпитализации

“МК” уже писал, что менее чем через год после родов актриса Амалия Беляева (она же Мордвинова–Гольданская) опять беременна и вынуждена была из-за угрозы выкидыша лечь в клинику на сохранение. Но на днях Амалия сбежала из роддома домой, немало озадачив врачей своим поведением.


Медики обеспокоены состоянием кинозвезды. Специально для нее держится в полной готовности отдельная комфортабельная палатa на случай, если Амалия вернется в клинику. Но актриса просит, чтобы все необходимые процедуры, в том числе и подключение к капельнице, ей делали на дому. Она очень скучает по детям и не хочет их покидать надолго. Кого носит под сердцем Амалия, пока неизвестно. Сама актриса не раз заявляла, что хочет родить третьего ребенка, и непременно мальчика, чтобы у маленького Германа был братик. Напомним, что в прошлом году Амалия родила сына, а от первого брака у нее подрастает дочь Диана.

Врачи считают, что организм будущей мамочки не совсем восстановился после родов, и этим можно объяснить проблемы с очередной беременностью. Впрочем, интересное положение не мешает Амалии выходить в свет — во вторник ее видели на очередной тусовке.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру