Ты в центре или не в центре?

Кто не придет 13-го в ДК Бауманки, тот много потеряет

Забойный вечер придумали провести вместе со своими читателями газета “Московский комсомолец” и молодежный журнал префектуры ЦАО г. Москвы “Ты в Центре”.

В среду, 13 декабря, в ДК Бауманки (Рубцовская набережная, дом 2/18) будут твориться абсолютно научно обоснованные чудеса. Уже в 16 часов в фойе Дома культуры можно будет подышать чистым кислородом, увидеть, как проводятся медицинские операции на “фантомах”, проверить на спектрометре, из какого металла сделана ваша серьга или монетка... Ведущие вузы Центрального округа Москвы — победители конкурса инновационных проектов: МГТУ имени Баумана, МГУ имени Ломоносова, Московская медицинская академия имени Сеченова — продемонстрируют возможности уникальных аппаратов. Даже “установка для контроля душевного состояния студентов” бауманцами уже изобретена! А чтобы это состояние было на высоте, там же, в фойе, пройдет конкурс на самую смешную студенческую байку и самый прикольный слоган для журнала “Ты в Центре”. Сочиняйте, приносите — победителей ждут призы! СУПЕРЛЬГОТНАЯ подписка на “МК” на 1-е полугодие 2007 года, безусловно, тоже поднимет всем настроение.

Не меньше сюрпризов ждет зрителей на сцене ДК (начало в 17 часов). В гости к молодежи ЦАО придут журналисты “Московского комсомольца”, а также ВАЛЕРИЯ, Влад ТОПАЛОВ, Михаил ЗАДОРНОВ, ФАРИНЕЛЛИ, Наталья ПОДОЛЬСКАЯ, Прохор ШАЛЯПИН, Ирина ДУБЦОВА, герои реалити-шоу “Дом-2”. Скажем по секрету, что в этот вечер впервые споют дуэтом “фабриканты” Пьер НАРЦИСС и Елена КУКАРСКАЯ.

Гостеприимные хозяева вечера префект ЦАО столицы Сергей БАЙДАКОВ и ректор знаменитой Бауманки Игорь ФЕДОРОВ петь, скорее всего, не будут, но обещают ответить на все вопросы.

Бесплатные пригласительные билеты на развлекательно-познавательное шоу “Ты в Центре” спрашивайте в школах, колледжах и вузах Центрального округа Москвы.

И еще один прикол — каждый пришедший на вечер получит... вкусный пирожок.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру