Не Улебом единым

Динамовцы не устояли перед ЦСКА

Московское дерби? Битва команд из группы лидеров лиги? Или Суперкубок Европы? Сразу и не ответишь — по-всякому тут можно повернуть…

ЦСКА — “Динамо” и вправду отныне не только внутримосковское противостояние. И даже не только внутрироссийское. Армейцы — победители Евролиги УЛЕБ. Динамовцы — обладатели Кубка УЛЕБ. Настоящий еврофинал вырисовывается!

Впрочем, по большому, “улебовскому”, счету борьбы в этом матче — так, чтобы с нервной дрожью в тренерских голосах в самой концовке! — не получилось. Судьба игры решилась в общем-то до большого перерыва: во второй четверти динамовцы набрали лишь 9 очков, и “+18” после 20 минут чистого времени в итоге превратились в 75:56 по окончании встречи…

А вообще ЦСКА в этот день, наверное, и не мог проиграть. Ведь Филиппо — сыну главного тренера красно-синих Этторе Мессины — 9 декабря исполнилось 2 года. Ну разве имели право армейцы огорчить коуча назавтра?!