Будь в центре!

Встречаемся завтра в ДК Бауманки

Много сюрпризов ждет вечером 13 декабря студентов и школьников Центрального округа Москвы. Их приготовили своим читателям газета “Московский комсомолец” и молодежный журнал префектуры ЦАО г. Москвы “Ты в Центре”. В ДК Бауманки пройдет развлекательно-познавательное шоу “ТЫ В ЦЕНТРЕ”.

Приз №1 получит победитель конкурса на самый прикольный слоган, четверостишие или частушку про журнал “Ты в Центре”. Даем для затравки: “Кто не читал журнал “Ты в Центре”, тот пашет дворником в райцентре!” Сочиняйте, приносите свои перлы.

В фойе Дома культуры ведущие вузы Центрального округа Москвы — победители конкурса инновационных проектов — МГТУ имени Баумана, МГУ имени Ломоносова, Московская медицинская академия имени Сеченова — продемонстрируют возможности уникальных научных аппаратов. Там же с 16 часов можно будет оформить СУПЕРЛЬГОТНУЮ подписку на “МК” на 1-е полугодие 2007 года.

В 17 часов начнется весьма необычное шоу. Поп-звезды споют, а вот спляшут... роботы. Зрители смогут задать любой вопрос не только журналистам “Московского комсомольца”, но и гостям вечера, среди которых: ВАЛЕРИЯ, Влад ТОПАЛОВ, Михаил ЗАДОРНОВ, ФАРИНЕЛЛИ, Пьер НАРЦИСС и Елена КУКАРСКАЯ, Наталья ПОДОЛЬСКАЯ, Прохор ШАЛЯПИН, Ирина ДУБЦОВА, герои реалити-шоу “Дом-2”. Готовьте вопросы также префекту ЦАО Сергею БАЙДАКОВУ и ректору знаменитой Бауманки Игорю ФЕДОРОВУ .

Бесплатные пригласительные билеты на развлекательно-познавательное шоу “Ты в Центре” спрашивайте в школах, колледжах и вузах Центрального округа Москвы. Обратите внимание: вместо слова “контроль” на билете написано “пирожок” (который каждый получит при входе в ДК).

Вкусного вам вечера, друзья!


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру