КОПИЛКА

lllИзбавиться от тромбов, обеспечить хорошую “текучесть крови” поможет донник лекарственный. Полезные вещества этого растения препятствуют варикозному расширению вен.
lllЕсли у вас жирная кожа, справиться с неприятностью поможет самодельный огуречный лосьон. Рецепт. Свежий огурец мелко нарезать и залить 1 стаканом водки. Настоять в течение 7 дней, процедить, вылить в бутылку, плотно закрыть крышкой. Этим настоем протирать лицо. Таким же свойством обладает и лосьон, приготовленный из крапивы, из цветков календулы, липового цвета.
lll Мужчинам, страдающим от воспаления простаты с потерей репродуктивной функции и импотенцией, помогут обычные апельсины. Достаточно съедать по 4 апельсина в день (по утверждению специалистов, в них содержится до 250 мг витамина С). Кстати, эта же доза витамина продлевает жизнь на 5—6 лет. Помимо апельсинов, занимающих в этом смысле ведущее среди фруктов место, в лечении мужских болезней помогут грейпфруты, помидоры, сладкий перец, цветная капуста, клубника. А особенно тыквенные семечки (достаточно съедать в день по 20 штук нежареных семечек до завтрака).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру