ЗВЕЗДЫ И ЦИФРЫ

Бокс

Кличко-старший возвращается!

В Мюнхене состоялась пресс-конференция с участием возвращающегося на ринг Виталия Кличко и его соперника по бою, который пройдет в этом городе 22 сентября, Джамиля Маклайна. “Я понимаю, что предстоящий поединок будет для меня своеобразным экзаменом. Но моя цель — победа и только победа”, — сказал украинский супертяжеловес.

Поветкин поедет к Цзю

Бывший абсолютный чемпиона мира Константин Цзю пригласил в свой тренировочный зал в Австралию олимпийского чемпиона-2004 Александра Поветкина. По словам Цзю, у Поветкина хорошие шансы стать чемпионом мира среди профессионалов.

Легкая атлетика

Сдири повредили почку и печень

У французского прыгуна в длину Салима Сдири, который на 3-м этапе “Золотой лиги” в Риме получил травму в результате попадания копья, пущенного финским спортсменом, оказались пробитыми печень и почка. Но хирургического вмешательства удалось избежать. Почка уже начала зарубцовываться, также врачи надеются, что и по поводу печени операции не потребуется.

Футбол

Неудачный старт сборной России

В Австрии начался чемпионат Европы среди 19-летних. Сборная России в первой игре в рамках группового турнира проиграла команде Германии — 2:3. Дублем отметился Артем Дзюба.

Хроника

Тучи разведут ракетами

Глава китайской метеорологической службы заявил, что облака во время Олимпийских игр-2008 в Пекине будут разгонять специальными ракетами, поскольку в это время в Китае отмечается повышенная дождливость.

Презентация книг обозревателя “МК”

20 июля, в Международный день шахмат, в “Библио-глобусе” на Мясницкой обозреватель “МК” Евгений Гик в 17.00 проведет презентацию двух своих книг — “Шахматные сюжеты” и “Популярная история спорта”, а также даст сеанс одновременной игры. При этом всем участникам сеанса достанутся книжные призы, в том числе с автографом автора. Приглашаются за наградами и победители “Шахматного конкурса “МК”.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру