Уголовник держал камень за пазухой для мастера по пирсингу

Больное воображение толкнуло бывшего уголовника на новое преступление.

 Мужчина вообразил, что его бывшая жена решила украсить пирсингом… интимное место. За эту фантазию пришлось расплачиваться сотруднице тату-салона — консервативный гражданин в гневе размозжил ей голову булыжником.  

Как сообщила “МК” гособвинитель Савеловской прокуратуры Ольга Цветкова, 42-летний уроженец Смоленской области Сергей в начале года вышел из тюрьмы, где отсидел 10 лет за то, что забил до смерти человека. Гражданин был в разводе, однако после освобождения сразу же поехал в Москву к экс-супруге. Между тем женщина не хотела продолжать отношения с бывшим мужем, о чем всячески давала ему понять. Однако на Сергея это никоим образом не действовало.

Февральским днем Сергей явился в тату-салон на Ленинградском проспекте с весьма странной просьбой. Сергей протянул сотруднице заведения бумажку с номером сотового телефона бывшей жены и поведал обескураженной барышне о том, что экс-супруга хочет сделать пирсинг в интимном месте. Мужчина попросил мастера позвонить женщине и отговорить ее от этого шага. Однако сотрудница отказалась — мол, пусть женщина сама придет в салон, и они все обсудят. Разъяренный таким ответом, Сергей выбежал из заведения, но через несколько минут вернулся. Он достал из-за пазухи булыжник и несколько раз ударил сотрудницу салона по голове, после чего скрылся. Пострадавшую с переломом черепа отвезли в больницу.

Найти преступника помог номер телефона бывшей жены, который Сергей оставил жертве. Преступника разыскали в его родном Рославле. На днях Савеловский суд приговорил бузотера к 7,5 года лишения свободы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру