ЗВЕЗДЫ И ЦИФРЫ

Баскетбол
“Химки” усилились Юингом
Защитник клуба НБА “Клипперс” Дэниэл Юинг подписал двухлетний контракт с подмосковными “Химками”. В прежней команде 24-летний игрок за два сезона провел 127 матчей. “Химкам” однофамилец суперзвезды Патрика Юинга хорошо знаком: год назад “Клипперс” приезжали в Россию в рамках тура “НБА-Европа”.

Футбол
Игру “Локомотив”—“Динамо” не покажут
Первый канал не покажет матч
18-го тура чемпионата России “Локомотив”—“Динамо”. Отмена вызвана программной политикой канала. Но в качестве компенсации Первый покажет матчи Кубка РЖД с участием “Локомотива”, “Реала”, “Милана” и ПСВ, который пройдет с 3 по 5 августа. Также в воскресенье, 5 августа, Первый канал продемонстрирует зрителям фильм “Гол!” с участием Дэвида Бекхэма и Зинедина Зидана.

Долматов приступил к работе
Приступил к исполнению обязанностей главного тренера “Ростова” Олег Долматов. Павел Яковенко, проведший в качестве наставника ростовчан всего одну игру, покинул команду по семейным обстоятельствам.

“Спартак” приглашает бразильца
Руководство московского “Спартака” раскрыло имя бразильского форварда, с которым в ближайшие дни должен быть подписан пятилетний контракт. Это 19-летний Веллитон Суареш де Мораиш из клуба “Гояш”. По сведениям из Бразилии, он обойдется красно-белым в сумму около 6 миллионов евро.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру