Чистота — лучшая красота

Борис Громов провел выездное совещание в Красногорском и Истринском районах по вопросам благоустройства территории Подмосковья

Губернатор отметил, что большинство глав муниципальных образований серьезно относятся к вопросам поддержания чистоты и порядка. По словам Бориса Громова, эту работу необходимо проводить постоянно, чтобы города и поселки имели цивилизованный вид и жить в них людям было приятно и комфортно. Глава Истринского района Анна Щерба давала пояснения в ходе осмотра объектов. Побывали участники семинара и в деревне Головино — в лыжном центре “Истина”, где буквально на днях открылась новая лыжероллерная трасса.

Большое впечатление произвел мемориальный комплекс в Снегирях, посвященный истории Великой Отечественной войны.  Борис Громов дал высокую оценку работе администраций Красногорского и Истринского района, а также всем жилищно-коммунальным службам. Очередное совещание-семинар по вопросам благоустройства территории области губернатор проведет с главами в сентябре в Рошали, Орехово-Зуевском и Шатурском районах.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру