Узелок развяжется…

Дороги Подмосковья с головой ушли в ремонт

Лето, ах лето! С теплом и ласковыми грибными дождями ты несешь нам бесконечные пробки по дороге на дачу. Только одно действо может одновременно оправдать эти непреодолимые препоны и подарить надежду на лучшее будущее. Название ему — ремонт. Только в прошедшие выходные на 30 автотрассах Подмосковья начаты всевозможные ремонтные работы. Но, как говорится, обо всем по порядку.

 

Москва—Санкт-Петербург

Здесь на 38-м километре строят транспортную развязку. На участке 36-й — 56-й километр вскоре будут наносить дорожную разметку, а на 82-м километре начнут восстанавливать поврежденные ограждения. Кроме того, в районе 32-го и 33-го километров проведут ремонт проезжей части.

Лотошино—Суворово—Клин

На 81-м километре здесь реконструируют мост.

Москва—Дубна

На 57-м километре строят дорогу на Шулково, на 24-м — 65-м километрах проведут ямочный ремонт, а на 49-м — 54-м и 61-м — 62-м километрах — ремонт покрытия.

М9 “Балтия”

В районе 47-го — 54-го километров идет ремонт асфальтобетонного покрытия, на 101-м километре — ремонт путепровода, а на 118-м — реконструкция транспортной развязки.

М8 Москва—Архангельск

На 20-м — 22-м километрах начнется строительство транспортной развязки, на 47-м километре — ремонт опоры моста, а на 78-м — ремонт покрытия.

М7 Москва—Нижний Новгород

Продолжится ремонт моста.

М5 “Урал”

С 154-го по 160-й километр устанавливают отбойный брус, на 159-м километре укладывают асфальт.

М4 “Дон”

С 39-го по 41-й километры изменено движение через железнодорожные переезды, которое будет осуществляться в обе стороны.

М3 “Украина”

Ремонтные работы будут идти на 52-м — 58-м километрах.

М2 “Крым”

На 35-м километре проводится строительство надземного пешеходного перехода. Его ремонт продлится до 1 декабря 2007 года.

Москва—Рославль

В районе 36-го — 37-го километров идет строительство пешеходного перехода, а на 20-м — 22-м километрах наносят дорожную разметку.

Москва—Ярославль

Продолжится строительство двух развязок в районе Мытищ и Королева. Сначала будет вводиться развязка на Королев и вторым этапом — на Мытищи. Кстати, министр транспорта Московской области Петр Кацыв пообещал, что уже в декабре этого года королёвская развязка будет запущена. Она будет выходить в Королеве на улицу Пионерская. Мытищинская развязка приведет автовладельцев на Олимпийский проспект.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру