ЗВЕЗДЫ И ЦИФРЫ

Футбол
Чемпионат России. Премьер-лига
Матч 17-го тура. “Химки” (Московская область) — “Рубин” (Казань) — 0:0. На матче присутствовал защитник Вадим Евсеев, на сей раз надевший кепку казанского клуба.

Хроника
Красота по-олимпийски
Традиционный хоккейный Кубок “Спартака” пройдет в Москве с 14 по 17 августа. Об этом рассказали организаторы на пресс-конференции, на которой также стало известно о строительстве рядом с дворцом спорта “Сокольники” большого отеля, где спортсмены смогут разместиться во время соревнований, сообщает специально для “МК” Наталья ПРОХОРОВА.
По окончании прошло чествование всех, кто принимал участие в фестивале “Сочи-2014. Да!”. Почетные дипломы получили глава Олимпийского комитета России Леонид Тягачев, легенда хоккея Александр Якушев, артисты и певцы… Также на церемонии стало известно о проведении специального олимпийского конкурса красоты: перед Олимпиадой в Сочи из 7 претенденток будет выбрана одна девушка, которая будет участвовать в торжественном открытии.

Цитата дня
“Мы не можем позволить себе, будучи хозяевами зимних Олимпийских игр, не выиграть первенство в общекомандном зачете. А главное — не имеем права проиграть в Сочи хоккейный турнир. Это должно быть ясно всем, кто отвечает за подготовку национальных команд, кто обеспечивает им условия для ежедневной работы”.
Глава Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов — на встрече со слушателями программы “Менеджмент в игровых видах спорта” Государственного университета управления.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру