Афишка

КИНО

“Акулы 3D”

Кинотеатр Nescafe IMAX

Документальный фильм о самых хищных обитателях подводного мира — акулах. Эффект 3D придает картинке на экране полное ощущение реальности — такое впечатление, что опасная акула клацает зубами где-то совсем рядом.

 

СПЕКТАКЛЬ

“Веселые уроки”

Театр “Волшебная лампа”, Сретенский бульвар, д. 9/27

Весело смотреть спектакль и одновременно учиться читать, писать и петь. Именно это и происходит на спектакле “Веселые уроки”. В него вошли песни и стихотворения из детских сборников Андрея Усачева. А режиссер  Елена Иванова решила превратить театральное действо в веселый интерактив.

 

ЭКСКУРСИЯ

“Русская игрушка”

Музей “Забавушка”, Ленинградское шоссе, д. 58, стр. 17

Экскурсия посвящена тому, что на Руси заменяло детям Барби и роботов — традиционной игрушке. Тряпичные куклы, деревянные коняшки, глиняные фигурки — посмотреть есть на что. Но самое интересное, что экскурсия проходит в духе игры. Детям расскажут, как на Руси баловались игрушками и выдадут глиняную фигурку, которую можно раскрасить и унести домой.

 

ВЫСТАВКА

“Ландшафтный заказник Теплый Стан”

Государственный Дарвиновский музей, Вавилова, 57

Как юный горожанин представляет себе  Москву? Большие дома, загазованные улицы… На выставке “Ландшафтный заказник Теплый Стан” можно убедиться: в Москве еще сохранилась природа. Юным любителям живого мира расскажут, каких животных можно встретить в Теплом Стане.

 

КНИГА

“Букварь с пеленок”

В новом букваре для дошколят есть небольшие, но увлекательные тексты для юных интеллектуалов, интересные мини-рассказы помогут малышу освоить правильный, красивый язык.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру