ТОЧКА НА КАРТЕ

ДВА ПИШЕМ – ДВА В УМЕ

В ближайшее время запланирован ввод двух спортивных объектов шаговой доступности: ФОКа с катком (Рабочая ул., 53) и теннисного центра на Чоботовской (владение 4–6).

Уже введены в эксплуатацию два объекта, в том числе ФОК с катком на улице Бестужевых и ФОК с бассейном на улице Генерала Глаголева, торжественное открытие которого прошло 12 мая. Так реализуется программа строительства физкультурно-оздоровительных комплексов в жилых микрорайонах. В конечном итоге на карте Москвы должно появиться 55 типовых ФОКов из быстровозводимых конструкций.

Программа по единовременному строительству спортивных сооружений предполагает наличие физкультурно-оздоровительного комплекса с катком, залом или плавательным бассейном в каждом микрорайоне. На этих объектах будут вести работу окружные центры физической культуры и спорта, тренеры детских спортивных школ города.

СЛУЦКИЙ ИЩЕТ ТАЛАНТЫ

28 и 29 августа с 15.00 до 20.00 на искусственном поле стадиона имени Эдуарда Стрельцова (ст. м. «Автозаводская», Восточная ул., 4, Западная трибуна) состоится отбор детей от 6 до 12 лет в футбольную СДЮШОР имени Валерия Воронина.

Сергей Семак, Юрий Жевнов, Эктор Бракамонте, а с ними тренерский штаб ФК «Москва» во главе с Леонидом Слуцким определят будущих «звезд», которых зачислят в ряды «горожан». Кроме того, каждый мальчишка, который примет участие в просмотре, получит сувениры от клуба и фотографию команды на память.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру