НЕ ПРОПУСТИ! ФИТНЕС

СТИЛЯГАМ ВХОД РАЗРЕШЕН

В Центральном выставочном зале «Манеж» проходит III фестиваль здорового досуга «Фитнес-Москва».

Грандиозный спортивный праздник объединяет всех, кто развивает в городе спортивное движение. Фитнес нон-стоп. Звезды спорта и шоу-бизнеса создают для вас атмосферу здоровья.

Для всех желающих бесплатные мастер-классы – новые и популярные тренировочные программы от ведущих тренеров столицы. Здесь можно и новый тренажер опробовать, и с основами йоги познакомиться, и подводной охотой заняться, и поучаствовать в чайной церемонии. Да всего не перечислить!

Даже стилягам не будет скучно. Модников ждут на демонстрации стильной одежды. Кроме того, вашему вниманию представлена экспозиция спортивной скульптуры и картин, а также наградной атрибутики периода 1950–90-х годов.

В воскресенье вас ждет «День здоровья москвича». «Манеж» передаст эстафету Ходынскому полю. Там в пять часов вечера будет дан старт городским соревнованиям по танцевальной аэробике на Кубок мэра Москвы. А с 18 до 22 часов праздник продолжится в бассейне «Олимпийский», где пройдут соревнования по дайвингу. Под занавес вечера вас ожидает большая шоу-программа: фейерверк и лазерное шоу.

III фестиваль здорового досуга «Фитнес-Москва». 15–16 сентября.
Место проведения: Центральный выставочный зал «Манеж» (Манежная пл., 1).
Проезд: ст. м. «Охотный ряд».
Время работы выставки:
15 сентября. 11.00–20.00.
16 сентября. 11.00–15.00.
Вход свободный.

ВЫЙДИ С УХОЙ ИЗ ВОДЫ

В следующую субботу, благодаря движению «Фитнес-Москва» и клубу Андрея Макаревича «Батискаф», в Серебряном бору можно будет потанцевать, поохотиться и поесть.

С 11 часов утра на пляже №2 начнется фитнес-зарядка для всех желающих. Затем более ста участников из разных регионов России вступят во вторые открытые соревнования по подводной охоте на приз мэра Москвы. А в воздухе развернется другая охота – соколиная.

Организаторы программы позаботились и о зрительском аппетите, который, как известно, на природе разыгрывается. В этот раз угощение – уху – будут готовить информационные партнеры: команды телеканалов «ТВ Центр», «7ТВ», а также журналисты «МК» и «М-СПОРТА». Чья ушица окажется вкуснее, решать вам, дорогие читатели.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру