НЕ ПРОПУСТИ!

РОЛЛЕРКЕЙ
ДВОР НА ДВОР
С 23 сентября по 30 октября на дворовых площадках столицы пройдет Открытый чемпионат города по роллеркею.
На сей раз призыв «Выходи во двор – поиграем!» обращен не только к детям. Награды будут разыграны в возрастных категориях 10–12 и 13–15 лет, а также среди взрослых команд (1991 г.р. и старше). Подробности на сайте www.sportdvor.ru.

УНИВЕРСИАДА
СПОРТИВНАЯ СЕССИЯ
Сегодня в 12.00 в МГТУ имени Баумана открывается III Московская универсиада.
Всю неделю студенты будут соревноваться в десяти видах спорта – в баскетболе, волейболе, легкой атлетике, мини-футболе, настольном теннисе, плавании, армрестлинге, бадминтоне, самбо и даже спортивных танцах. В соревнованиях примут участие студенты 12 московских вузов, в том числе МГУ, МГИМО, РУДН, МГТУ и РГУФКа.

III Московская универсиада.
22–29 сентября.
Место проведения: РУДН, РХТУ, МГУ, РГУФК, МГИМО, МИИТ, МГСУ.
Открытие: 22 сентября, 12.00, в МГТУ им. Н.Э. Баумана (Госпитальная наб., 4/2).

ФУТБОЛ
ВЕЧНОЗЕЛЕНЫЙ СПОР
В среду стартует 6-й розыгрыш Международной детской лиги чемпионов (ребята 1994 г.р.). Не исключено, что в финале по доброй старой традиции сыграют московский «Спартак» и киевское «Динамо».
Кроме москвичей и киевлян, за медали поспорят еще девять команд: «Зимбру» (Кишинев, Молдавия), ФК «Минск» (Минск, Белоруссия), «Женерация Ноуэ» (Яссы, Румыния), «Абдыш-Ата» (Кант, Кыргызстан), «Крылья Советов-СОК» (Самарская область), «Динамо» (Барнаул), «Волгарь» (Астрахань), ФК «Ставрополь» (Ставрополь), сборная Московской области («Мастер-Сатурн», Егорьевск) и ФК «Дмитров».
Награждение победителей и призеров состоится 29 сентября 2007 года в перерыве матча чемпионата России «Спартак» – ФК «Химки» в «Лужниках».

Международная детская лига чемпионов. 26–30 сентября.
Место проведения: стадион имени И. Нетто (3-я Гражданская ул.).
Проезд: ст. м. «Преображенская площадь».
Тел. 623-38-25.
Вход свободный.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру