Девочки родились мертвыми от разных матерей?

Новорожденные девочки, найденные в среду возле мусорного контейнера на севере столицы, появились на свет уже мертвыми

Таков предварительный вывод, сделанный специалистами.

Как уже сообщал “МК”, страшная находка была сделана 10 октября утром на Селигерской улице. Дворничиха, 55-летняя Мария, как раз выбрасывала в контейнер мусор со своего участка. Мария увидела ворон, которые рвали на части лежавшие у контейнера черные целлофановые пакеты. Птицы клевали высовывавшуюся из пакета крохотную окровавленную ручку. Дворничиха бросилась за помощью к сантехникам. Те вызвали милицию и врачей. В пакетах лежали трупы двух новорожденных девочек.

Местные жители рассказали корреспонденту “МК”, что летом на пятачке за помойкой частенько отдыхали бомжи и даже разбили там что-то вроде лагеря. Ближе к осени, после того как бродяги сняли покрышки с чьего-то автомобиля и развели из них костер, мужчины из двора прогнали их вон. Однако на место покинутого “кемпинга” несколько раз возвращалась женщина лет 35, с длинными черными волосами и с большим животом, похожая на беременную. В последний раз ее видели за неделю до страшной находки — она отдыхала возле одного из домов.  

В четверг утром специалисты установили, что девочки появились на свет около 10 часов утра 9 октября уже мертвыми. Роды произошли, когда женщина была примерно на 22-й неделе беременности. Причем одна из малышек весила на 200 граммов больше, чем другая. Не исключено, что девочки родились от разных матерей, и их просто выбросили в одном месте!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру