Дочь Лонго оставили без наследства

Дочь Юрия Лонго проиграла тяжбу, касавшуюся отцовского наследства

Чародей отписал все свое богатство бывшей жене. После смерти колдуна дочь решила опротестовать его завещание. На днях Тверской суд отказал Юлии в удовлетворении иска о признании завещания недействительным.

Как уже сообщал “МК”, сыр-бор разгорелся из-за наследства Юрия Лонго, умершего в феврале минувшего года от аневризмы аорты. Богатство “великого магистра белой магии и тайных наук” было оценено минимум в 1,5 млн  долларов. Кроме банковских сбережений, сумма которых держится в тайне, на кон были поставлены двухкомнатная квартира на Сущевском Валу, четырехкомнатная на Страстном бульваре, трехкомнатная на Большой Бронной, дача на Истре и две иномарки.

Еще в апреле 2003 года Юрий оформил завещание, согласно которому все его имущество после смерти должно отойти бывшей супруге Анелине (на ней маг был женат с ноября 1995-го по апрель 1996 года). Однако 24-летняя дочь Лонго решила опротестовать завещание .

Девушка утверждала, что отец не мог оставить ее ни с чем. Кроме того, по словам Юлии, отец до заключения брака с Анелиной взял у нее расписку о том, что она не имеет претензий на его квартиру и другие материальные ценности. В свою очередь, Анелина считает себя единственной наследницей. Суд принял сторону бывшей жены мага — на днях дочери Лонго было отказано в удовлетворении иска.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру