Курс на Малагу!

На конкурс “Мисс МК-Европа-2007” в Испанию слетаются красавицы и звезды шоу-бизнеса

Завтра из Москвы вылетит необычный чартер, который возьмет курс на Малагу. Помимо прочих пассажиров на борту этого самолета будет находиться большая делегация участников и гостей финала конкурса “Мисс МК-Европа-2007”.

До самого финала осталось несколько дней, но ажиотаж вокруг конкурса в Испании на курортном побережье Коста-дель-Соль огромный. До самого финала, который пройдет 25 октября, финалисткам конкурса предстоят ежедневные репетиции, работа с хореографом Раисой Рустамовой, подготовка вокальных и танцевальных номеров. Известный эстрадный режиссер Илья Глазунов, постановщик финального шоу “Мисс МК-Европа”, надеется, что в этом году зрителей ожидает не совсем обычное действо и оно надолго запомнится участникам и гостям финала.

Среди тех, кто прилетит на Коста-дель-Соль, не только самые красивые девушки, которых выбрали читатели “МК” в Москве, России, странах СНГ и Европы, но и несколько громких имен российского шоу-бизнеса. Ведущим вечера будет популярный шоумен, телеведущий, редактор журнала “МК-Бульвар” Илья Легостаев. Известны и имена приглашенных звезд. Это тоже приятный сюрприз. В этом году на конкурсе выступит давно уже ставший легендой нашей эстрады Владимир Пресняков. Вместе с ним едет и его неизменная спутница, еще одна наша звезда — Наталья Подольская. В концертной программе финала конкурса также выступит молодая, но крайне амбициозная рок-команда, лауреат фестиваля “Герой нашего времени” “Аттракцион Воронова”.

Огромный интерес это событие вызывает у российской и испанской прессы — десятки изданий и теле- и радиокомпаний аккредитовались на финал конкурса. Само шоу посетят сразу несколько крупных чиновников Коста-дель-Соль, руководители министерств по туризму этого курортного побережья, представители испанского бизнеса.

Тем временем в Интернете на сайте “МК” по адресу http://web.mk.ru/miss-euro/ начинается народное голосование “Мисс МК-Европа-2007”. Всемирная паутина должна выбрать самую красивую девушку, по мнению пользователей Интернета. Голосование продлится до 25 октября 2007 года. Именно в этот день станет известно имя мисс МК-Европа-2007. Победительница же интернет-опроса получит специальный приз на церемонии награждения, ну а мисс МК-Европа-2007 будет вручена роскошная шуба от спонсора конкурса – магазина “Мир кожи и меха в Сокольниках”.

Помимо “МК” организатором конкурса является компания Comunicaciones Rusas en Espana (издатель газеты “МК-Испания”). Сам конкурс, который стал уже традиционным, пройдет в рамках “Русской недели”, насыщенной самыми разнообразными событиями, среди которых большая фотовыставка редактора фотослужбы издательского дома “МК” Александра Астафьева.

Организация конкурса стала возможна благодаря помощи и поддержке туристического отдела посольства Королевства Испании в России, Совета муниципальных образований Коста-дель-Соль, Совета по туризму Коста-дель-Соль.

Генеральным спонсором “Русской недели” выступило агентство недвижимости Real Tierra Business, спонсорами — ликероводочный завод “Хортица” и клиника эстетической медицины и пластической хирургии Clinica Dr. Campos.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру