Москвич истратил казенные деньги на секс

Нерадивого сотрудника одной из столичных фирм, который использовал корпоративный мобильный телефон для сексуального удовлетворения, задержали на днях сотрудники ОВД по району Марьина Роща

Москвич к этому времени воспользовался услугой “секс по телефону” сотни раз и потратил целое состояние!

Как сообщили “МК” в правоохранительных органах, 27-летний мужчина в июле устроился экспедитором в фирму, занимающуюся поставками оргтехники. Он должен был сопровождать груз со склада к заказчику. Чтобы экспедитор мог постоянно быть на связи, ему выдали корпоративный мобильный телефон. Счета за разговоры оплачивала фирма. Причем мужчине объяснили, что по этому телефону можно вести только деловые переговоры, а всю личную болтовню придется компенсировать фирме из своего кармана.

Однако чуть ли не с первой же недели работы москвич стал названивать по номерам, предлагающим “секс по телефону”. Он беседовал с девушками, которые в разговоре выполняли все его эротические фантазии виртуально. Причем, как позже показали выписки по счету, иногда сладострастник “зависал” на телефоне за такими интимными беседами с 2 часов ночи до 5 утра.

К сожалению, на фирме заметили это не сразу. Все 70 телефонов этой конторы имеют один общий счет у оператора мобильной связи. Анализ показал, что в конце августа менеджер обнаглел настолько, что стал звонить в “секс по телефону” даже днем, во время визитов к заказчикам. В итоге трубку у мужчины отобрали и вдобавок написали заявление в милицию. К тому моменту экспедитор наговорил на 270 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру