“Московский комсомолец” представляет:

Пресс-матч с командой мэра

“МК” продолжает свою уникальную акцию. Две недели назад на многочисленные вопросы журналистов и читателей “МК” в стенах редакции отвечал Владимир Иосифович Ресин. Сегодня мы представляем следующего гостя.

Второй ПРЕСС-ТАЙМ состоится 25 октября, в четверг, в 12.00 в пресс-центре “МК”, где свою пресс-конференцию даст первый заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы, руководитель Комплекса экономической политики и развития города Москвы Юрий Витальевич РОСЛЯК.

Первый зам мэра идет в атаку — ключевые направления развития города, экономическое состояние Москвы, бюджет города и рост доходов работников бюджетной сферы, отработка новых правил инвестиционной деятельности в столице, государственно-частное партнерство. Стратегия развития — какой будет столица в 2025 году? Сколько будет стоить проезд в общественном транспорте и услуги ЖКХ в будущем году? В пресс-конференции также примет участие зам. председателя Московской городской думы Андрей МЕТЕЛЬСКИЙ.

И самое главное — в пресс-матче на стороне команды журналистов может принять участие КАЖДЫЙ МОСКВИЧ. Для этого нужно заранее (до 24 октября) направить свой вопрос в “МК” по адресу электронной почты: letters@mk.ru. (с пометкой Ю.Росляку).

Аккредитация журналистов на пресс-конференцию по телефону: (495) 256-95-00 или e-mail: sos@mk.ru. Адрес пресс-центра “МК”: ул. 1905 года, дом 7 (вход со стороны ул. Костикова).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру