“МК” поступает в МИСиС!

И дарит студентам велики с мониторами

Много сюрпризов ждет вечером 26 октября студентов и преподавателей Московского института стали и сплавов. В зале ДК МИСиС пройдет устный выпуск газеты “Московский комсомолец”.

* ПЕРВЫЙ СЮРПРИЗ — весьма необычное шоу. Зрители смогут задать любой вопрос не только журналистам “МК”, но и гостям вечера, среди которых: телеведущая Яна ЧУРИКОВА и участники “Фабрики звезд-7”, главный джигит российской эстрады Сосо ПАВЛИАШВИЛИ, группа “ТУТСИ”, Влад ТОПАЛОВ, группа “КУБА”, победитель проекта “Народный артист” Руслан АЛЕХНО, финалист телепроекта “Секрет успеха” Алексей ВОРОБЬЕВ, поэт, сатирик Владимир ВИШНЕВСКИЙ, чемпион мира по дзюдо Сергей КОСОРОТОВ и другие. Авторы самых интересных вопросов, студенческих баек, прикольных слоганов, четверостиший или частушек будут вознаграждены призами и подарками. Главные из которых — спортивные велосипеды. Начало в 17.00. Бесплатные пригласительные билеты на устный выпуск “МК” спрашивайте в профкоме вуза.

*ВТОРОЙ СЮРПРИЗ — СУПЕРЛЬГОТНАЯ подписка на “МК”, на 1-е полугодие 2008 г. Ее цена составит 195 рублей. Каждый подписчик получит гарантированный подарок: сувенир от нашей газеты или флаер на вечеринку в клуб. Среди всех подписавшихся в этот день будут разыграны: билеты в кино, цифровой фотоаппарат и ЖК-монитор для компьютера! Работает подписной пункт “МК” с 10 до 16.00 в ДК МИСиС у входа в библиотеку, а с 16.00 — у входа в зрительный зал. Приходите, скучно не будет!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру