“МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ” ПРЕДСТАВЛЯЕТ

“ПРЕСС-МАТЧ С КОМАНДОЙ МЭРА”

“МК” продолжает свою уникальную акцию. На вопросы журналистов и читателей “МК” в стенах редакции уже отвечали Владимир Ресин и Юрий Росляк (подробности на стр. 4).
Третий ПРЕСС-ТАЙМ состоится 1 ноября, в четверг, в 12.00 в пресс-центре “МК”, где свою пресс-конференцию даст первый заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы, руководитель Комплекса городского хозяйства Петр БИРЮКОВ с участием председателя Московской городской думы Владимира ПЛАТОНОВА.
Тема: “О работе Комплекса городского хозяйства города Москвы. Особенности и перспективы развития”. В пресс-конференции также примут участие: руководитель Департамента ЖКХ и благоустройства Артур КЕСКИНОВ, руководитель Департамента транспорта и связи  Леонид ЛИПСИЦ, начальник УГИБДД ГУВД г. Москвы Сергей КАЗАНЦЕВ, начальник ГУ МЧС России по г. Москве Алексей ЕЛИСЕЕВ.
В пресс-матче на стороне команды журналистов может принять участие КАЖДЫЙ МОСКВИЧ. До 31 октября направьте свой вопрос по адресу: letters@mk.ru или факсу 259-46-39 (с пометкой — П.Бирюкову).
Аккредитация журналистов по телефону: (495) 256-9500 или e-mail: sos@mk.ru. Адрес пресс-центра «МК»: ул. 1905 года, 7.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру