“Московский Комсомолец” представляет

“Пресс-матч с командой мэра”

“МК” продолжает свою уникальную акцию, в ходе которой первые заместители мэра Москвы уже встретились в стенах редакции “МК” с журналистами ведущих СМИ на серии Больших пресс-конференций. Первые четыре встречи (по оценке СМИ и москвичей, очень интересные) провели Владимир Ресин, Юрий Росляк, Петр Бирюков, Людмила Швецова. В них принимали участие руководители Мосгордумы, департаментов московского правительства.

Итак, 5-й, заключительный тайм нашего пресс-матча состоится 22 ноября, в четверг, в 12.00. Свою пресс-конференцию в “МК” даст сам столичный градоначальник — мэр Москвы Юрий Михайлович Лужков!

В ходе встречи с представителями СМИ мэр Москвы ответит на ВСЕ, включая самые острые, вопросы, касающиеся жизни столицы и деятельности ее органов власти. Разговор пойдет о самых разных направлениях политики правительства Москвы, о том, какие проблемы и конфликтные ситуации возникают в ходе ее реализации, о том, что говорят оппоненты московской власти, и о том, как сделать Москву комфортным городом для москвичей.

Формат Большой пресс-конференции в отличие от обычной предполагает общение в течение двух “таймов”. Но самое главное — то, что в пресс-матче на стороне команды журналистов может принять участие КАЖДЫЙ МОСКВИЧ. Для этого нужно заранее направить свой вопрос в “МК” по адресу электронной почты: letters@mk.ru.

Самые животрепещущие темы, поднятые горожанами, будут поставлены ребром перед главой нашего города. А ответы БЕЗ КУПЮР опубликуют “МК” и другие СМИ.

Аккредитация журналистов на пресс-конференцию по телефону (495) 256-9500 или e-mail: sos@mk.ru. Адрес пресс-центра “МК”: ул. 1905 года, дом 7 (вход со стороны ул. Костикова).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру