ПРЕСС-ЦЕНТР “МК” ПРЕДСТАВЛЯЕТ

Сегодня, 20 ноября:

17.00 — пресс-конференция, посвященная матчевой встрече сборная России — сборная мира, которая пройдет 30 ноября 2007 года на Малой спортивной арене “Лужников”. Ежегодное уникальное событие в мире спорта проводится по инициативе Российского союза боевых искусств. В один день состоятся поединки ведущих мастеров по 14 видам единоборств. В пресс-конференции примут участие: сопредседатель РСБИ, руководитель Федерального агентства по атомной энергии Сергей КИРИЕНКО; сопредседатель РСБИ, министр природных ресурсов РФ Юрий ТРУТНЕВ и другие.

22 ноября, в четверг:

12.00 — пресс-конференция мэра Москвы Юрия Михайловича ЛУЖКОВА. В ходе встречи с представителями СМИ мэр Москвы ответит на ВСЕ, включая самые острые, вопросы, касающиеся жизни столицы и деятельности ее органов власти. Разговор пойдет о самых разных направлениях политики правительства Москвы, о том, какие проблемы и конфликтные ситуации возникают в ходе в ее реализации, о том, что говорят оппоненты московской власти, и о том, как сделать Москву комфортным городом для москвичей.
Но самое главное — то, что в пресс-матче на стороне команды журналистов может принять участие КАЖДЫЙ МОСКВИЧ. Для этого нужно заранее направить свой вопрос в “МК” по адресу электронной почты: letters@mk.ru. Самые животрепещущие темы, поднятые горожанами, будут поставлены ребром перед главой нашего города.

Аккредитация журналистов на пресс-конференции по телефону (495) 256-95-00 или e-mail: sos@mk.ru.
Адрес пресс-центра “МК”: ул. 1905 года, дом 7 (вход со стороны ул. Костикова).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру