ЗВЕЗДЫ И ЦИФРЫ

Баскетбол

Армейцы громят “Виртус”

Евролига УЛЕБ. Группа “А”. 7-й тур

ЦСКА (Москва, Россия) — “Виртус” (Болонья, Италия) - 79:53 (26:18, 13:15, 18:13, 22:7)

В отсутствие Смодиша, Папалукаса и Саврасенко, пропускавших матч из-за травмы, армейцы все равно одержали самую крупную победу в нынешнем розыгрыше. Ну а церемония открытия игры была приурочена к проводам армейца Игоря Куделина, не так давно заявившего об окончании карьеры.

Хоккей

Чемпионат России. Суперлига

“Динамо” (Москва) — “Витязь” (Чехов) — 1:8 (0:1, 0:2, 1:5). Руководство хоккейного клуба “Динамо” (Москва) объявило об отставке с поста главного тренера экс-наставника сборной России Владимира Крикунова. Временно и.о. главного тренера назначен Анатолий Антипов, с которым будут работать Равиль Якубов и Михаил Шталенков.

Футбол

Вагнер покидает ЦСКА?

В центре скандала оказался один из лидеров трехкратных чемпионов России Вагнер Лав. Находясь на сборах в Греции в преддверии матча 6-го тура Лиги чемпионов, бразильский нападающий потребовал от руководства, чтобы его продали нынешней зимой, и отказался продолжать тренировки с ЦСКА. Главный тренер Валерий Газзаев был вынужден отчислить игрока из расположения команды, после чего тот немедленно вылетел в Москву.

Цифра дня

1000 евро

составит, по словам представителей крупнейших туроператоров, минимальная стоимость путевки в Австрию на первый этап чемпионата Европы по футболу-2008. Об этом они заявили вчера в Доме журналиста. Наших туристов в Австрии, по примерным подсчетам, будет около 10 тысяч человек, сообщает редактор отдела спорта “МК” Алексей ЛЕБЕДЕВ.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру