ЗВЕЗДЫ И ЦИФРЫ

олимпиада-2008

Волонтеры сдали экзамен

В Пекинском университете иностранных языков около 300 волонтеров из более чем 50 стран сдавали экзамен, чтобы получить допуск к работе на летней Олимпиаде. Всего же в качестве волонтеров на Играх-2008 планируется использовать около 1,5 тысячи человек. Обслуживание будет производиться более чем на 50 языках.

Билеты снова продаются

В Китае возобновилась продажа билетов на Олимпиаду. В одни руки выдается не более 8 билетов, поскольку первый этап был ознаменован небывалой вспышкой спекуляции в Интернете. Дело в том, что каждый мог приобрести до 50 заветных квитков. Таким образом, всего было продано порядка 2 миллионов билетов. Кстати, пойманные с поличным спекулянты подвергнутся аресту от 10 до 15 суток и штрафу.

Анонс дня

Сегодня, с 12.00 до 13.00 — на сайте  www.mk.ru состоится online конференция с героями Кубка мира по волейболу!
Три игрока сборной России — Алексей ВЕРБОВ, Павел АБРАМОВ и Алексей КУЛЕШОВ, завоевавшие в составе нашей команды путевку на Олимпийские игры в Пекин, и лучший игрок турнира, лидер сборной Бразилии, обладатель Кубка мира — ЖИБА, а все вместе ключевые волейболисты одинцовской “Искры” — готовы ответить на ваши вопросы.

Бокс

Бой Маскаев—Питер пройдет в США

Поединок между чемпионом мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе россиянином Олегом Маскаевым и нигерийцем Сэмюэлем Питером состоится в США. На сегодняшний день рассматриваются три варианта: Атлантик-Сити, Нью-Арк и один из городов штата Коннектикут.

Футбол

Чемпионат России стартует 14 марта

На заседании рабочей группы премьер-лиги принято решение начать следующий чемпионат России 14 марта, а закончить — 23 ноября (с перерывом на чемпионат Европы: пауза продлится с 11 мая до 1—2 июля).
Моуринью отказался от сборной

Экс-тренер лондонского “Челси” португалец Жозе Моуринью официально отказался от поста главного тренера сборной Англии. Теперь Ассоциация футбола ведет переговоры с итальянцем Фабио Капелло.

Интрига дня

Барези или Блохин?

Генеральный менеджер ФК “Москва” Юрий Белоус сообщил специальному корреспонденту “МК” Юрию БУТНЕВУ, что имя нового главного тренера команды станет известно 14 декабря: “Кандидатов четверо — Олег Блохин и трое итальянцев: Франко Барези, Марко Тарделли и Зденек Земан. Выбор пока еще не сделан”. Реальные шансы оказаться у руля “Москвы” есть только у Блохина и у бывшего защитника “Милана” Барези.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру