Гороскоп на целый год

Крыса — первый зверь в восточном гороскопе. Говорят, она первой прибежала к Будде, когда тот раздавал подарки

Вот и вы не ленитесь: в наступающем году все будет зависеть от вашей смекалки и ретивости.

Год обещает быть спокойным и благополучным. В финансовом плане почти всех ожидает преуспевание: ведь Крыса отличается своей рачительностью и бережливостью.

Но главное для знака Крысы — семья.

Это настоящая жизненная ценность, поэтому новый, 2008 год обещает стать годом стабильности для семейных пар.

А если пары нет — не волнуйтесь, вы ее обязательно обретете!

Овен

Ваша энергичность и решительность будет в наступающем году востребована как никогда. Однако помните: ваша привычка залезать в долги в год Крысы может закончиться печально. Подумайте хотя бы о своих близких людях, которые давно уже не рассчитывают на вашу помощь, а уж подарков от вас не видели лет сто, если не больше.

О каких-либо стабильных отношениях в личной жизни задумываться пока рано — слишком много внешних обстоятельств и подводных течений. Но это не значит, что те, кто рядом, недостойны вашего участия и внимательного отношения. Семейным же Овнам надо полностью сконцентрироваться на своих обязательствах перед родными и близкими.

Романтичным будет лето: тут и новые знакомства, и тайные страсти.

К концу 2008 года ожидайте от любимых сюрпризов — как приятных, так и не очень.

Телец

В наступающем году звезды обещают вам успехи в личной жизни. Не пренебрегайте случайными знакомствами: кто знает, может, это выльется во что-то большее? Однако начало года никаких серьезных изменений не предвещает.

Ваши деньги в этом году не любят риска, так что не пытайтесь играть по-крупному, вкладывая свои кровные в сомнительные предприятия. Лучше растите то, что у вас уже есть, и ваши доходы будут стабильными, радуя вас и ваших домашних.

Особое внимание уделите здоровому образу жизни.

Чтобы оставаться на плаву, вам понадобится много сил и энергии!

Близнецы

Загруженность и полная погруженность в работу не позволяют вам находить много времени для любимого человека — а зря. Именно в 2008 году он может не выдержать и хлопнуть дверью. Поэтому удосужьтесь уделить ему внимание, тем более что в этом случае вы не пожалеете. Да и работа не волк, в лес не убежит, уж поверьте. Не рекомендуется также заводить внебрачные связи, они обязательно выплывут наружу.

Начало года может посадить вас на финансовую диету, но не волнуйтесь — к весне все уладится.

И не забывайте о здоровом образе жизни. Постоянные стрессы, которым вы так подвержены, могут сыграть с вами жестокую шутку. Поэтому смело включайте в свой рацион свежие овощи, фрукты. И, конечно, не забывайте о физических нагрузках.

Рак

Как это свойственно Ракам, год начнется для вас с сомнений. Вы будете делать шаг вперед, тут же пятиться назад, потом, задумавшись, опять наступать. Но прочь сомнения: постоянное недоверие, подозрения как с вашей стороны, так и со стороны вашего партнера могут внести серьезный разлад в отношения и вызвать их охлаждение весной.

В финансовом плане в середине года вы почувствуете вкус к транжирству нелегким трудом заработанных денег.

Особенно “удачными” обещают стать февраль и май. Постарайтесь хотя бы не вкладывать в сомнительные предприятия, лучше думайте о том, чтобы создать фундамент для дальнейшего роста благосостояния.

Весной и в конце лета всячески избегайте хандры — именно от нее и могут проявиться все ваши хвори.

Лев

В финансовом плане вам захочется чего-то грандиозного, однако “пан или пропал” — вот девиз 2008 года. Попасть в яблочко будет непросто, а вот что сделать будет совсем несложно, так это наделать глупостей и потерпеть финансовый крах. Будьте особенно осторожны с деньгами весной и в начале осени.

В личной жизни все непонятно и неровно: то “развод и девичья фамилия”, то признания в любви до гроба. Любимые в этом году будут особенно несговорчивы и нетерпимы к переменам вашего настроения. Особенно опасными в этом смысле могут быть июнь и октябрь.

Здоровье обещает быть в полном порядке. А вот нервишки стоит поберечь. Помните: ваш ключ к хорошему самочувствию — улыбка и наплевательство на всякие мелкие жизненные неурядицы.

Дева

Личная жизнь обещает быть бурной и нестабильной.

Будьте внимательны к своим любимым в конце 2008 года, это поможет наладить пошатнувшиеся было отношения.

Также нестабильным обещает быть и финансовое положение — то пусто, то густо. Осенью есть возможность значительного увеличения доходов за счет подработок, что поможет прийти к новогодним праздникам с неким количеством накоплений.

Зато со здоровьем в наступающем году, предвещают астрологи, будет все в полном порядке. Но и вы помогите своему организму: спать ложитесь вовремя, в пищу употребляйте свежие фрукты и овощи, а вот алкоголем лучше не злоупотреблять.

Весы

Верность — не самая сильная ваша сторона, но в первой половине года постарайтесь не делать необдуманных шагов и не идти на поводу своих страстей и неугомонной тяги к экспериментам. Этим вы можете разрушить ваши стабильные отношения. В остальном рекомендуется проявлять инициативу и не ждать у моря погоды: если вам кто-то сильно нравится, смело назначайте ему свидание.

Особенно это актуально весной и в конце года.

С финансами, обещают звезды, будет все в полном порядке. А вот здоровье может подкачать.

Коварный недуг грозит застать вас врасплох в самый неподходящий момент любовного периода, поэтому прислушивайтесь к своему организму и при первых признаках недомогания обращайтесь к врачу.

Пропущенные мимо ушей сигналы могут быть предвестниками серьезных заболеваний, будьте осторожнее.

Скорпион

Личная жизнь обещает быть бурной.

Будьте готовы в марте пить валерьянку.

Финансовая стабильность крутится вокруг сбережений. Непродуманный риск в июне и августе может привести к их потере, а в ноябре, наоборот, представится хорошая возможность заработать.

Позитивный настрой поможет обойти хвори стороной, а нытье и хныканье — довести до упадка сил и недомоганий.

Любовные переживания также не рекомендуются, особенно осенью, когда могут обостриться хронические заболевания.

Стрелец

В этом году вы, возможно, встретите свою половинку. На это можно рассчитывать в феврале, мае, июне и сентябре.

Если ничего такого серьезного не планируете, готовьтесь очертя голову влюбляться и увлекаться.

С финансами все вроде неплохо. Главное — не теряйте головы и не пытайтесь сыграть по-крупному, принимая участие в какой-нибудь “супервыгодной” авантюре, что может произойти осенью. Слушайте свою интуицию и прибавьте сюда трезвый расчет.

Козерог

Голова ваша целиком занята мимолетными увлечениями и развлечениями. Но не забывайте и о работе, а то кутить будет просто не на что!

К лету советуем определиться со своими привязанностями, чтобы уже осенью махнуть с любимым (любимой) куда-нибудь в экзотические страны. Только отнеситесь с особым вниманием к своему здоровью: будет обидно, если какая-нибудь болячка заявит о себе в самый ответственный момент.

Водолей

В этом году вы будете купаться в океане нежности и доверительности, которая установится с вашей половинкой. В январе—марте все прошлые недомолвки и обиды будут забыты, а в отношениях воцарится практически телепатическая связь.

В начале года доходы не обещают быть большими, поэтому придерживайтесь режима экономии. Зато потом ваши труды будут достойно оценены.

И следите за здоровьем. Помните: пребывание в офисе круглые сутки начальство, может, и оценит. Но и о себе, любимом, тоже не следует забывать. Найдите хоть бы пару-тройку часов в неделю для занятий спортом.

Рыбы

Вам всегда везло с финансами. Однако в этом году следует помнить: не все то золото, что блестит, а ошибки могут дорого стоить.

В личной жизни возможны большие перемены. Причем это может случиться абсолютно неожиданно: у вас появится более реалистичный взгляд на своего любимого (любимую). Неразумные и завышенные требования приведут к разрыву отношений, но если зимне-весенний “марафон” будет пройден без потерь, то, значит, вам уже ничего не страшно. Или же просто будьте готовы обрести настоящего друга сердца.

Проблем со здоровьем не предвидится, однако держите эмоции в узде: нервная система не простит вам постоянных потрясений, что может вылиться в недомогания.

ПОДАРКИ


1. Волшебные карты

Если вы так и не определились, что же подарить своим близким к празднику, не переживайте. Ведь теперь благодаря подарочной карте “М.Видео” они смогут выбрать подарок сами!

Подарочная карта “М.Видео” — изящное решение проблем, связанных с выбором подарков. Такая карта дает возможность ее владельцу самостоятельно решить, что ему нужнее всего в данный момент. Вместе с тем сохраняется сама суть подарка, а не банальная передача наличных в конверте.

Кроме того, подарочные карты — хороший способ премирования сотрудников по итогам работы, проведение мотивационных программ, а также подарки к дням рождений и другим знаменательным событиям. Номинал и дизайн можно выбрать по желанию!

В магазинах можно выбрать подарочные карты пяти номиналов — 500, 1000, 3000, 5000, 10 000 рублей. Карты принимаются к оплате во всех гипермаркетах электроники “М.Видео”. Ну а если вдруг случится так, что стоимость выбранного товара превышает номинал карты, не беда: возможна доплата наличными. Главное, что вы смогли, сами того не подозревая, угадать желания ваших любимых!

2. Подарок для всех!

Что делать, если мама хочет на Новый год пароварку, жена — гриль, дочка — йогуртницу, а вы сами — коптильню?

Как угодить на всех? Подарите семье аэрогриль HOTTER. Он заменяет все эти приборы, а еще плиту, духовку, СВЧ и тостер в придачу!

Домашние будут с удовольствием готовить в нем пироги, супы и каши в горшочках, овощи на пару, мясо и курицу-гриль, шашлыки “с дымком”, йогурты и копченую рыбу. А вы — с удовольствием все это есть! Блюда в аэрогриле получаются, как из русской печи, — сочными, ароматными, вкусными, с румяной хрустящей корочкой. К тому же аэрогрилю доступны все полезные способы приготовления: на пару, на гриле, томление, тушение, запекание.
Купить аэрогриль HOTTER можно в сети магазинов “Семь холмов”, где до 31 декабря на некоторые модели действует скидка 1000 рублей!

Тел.: (495) 250-32-53, 250-35-06, 250-36-78.

3. Ночь чудес

Бриллианты по-прежнему остаются лучшими друзьями всех девушек, а жемчуг все так же представляется нам, как когда-то древним грекам, застывшими слезинками морских нимф. Поэтому если в новогоднюю ночь вы преподнесете своей любимой изящное кольцо из белого золота с природным жемчугом и бриллиантами от “Кристалла мечты”, не сомневайтесь: этот подарок она запомнит надолго.

“Кристалл мечты” — лучшее доказательство ваших чувств. Окружите близких роскошью драгоценных эмоций, воплощенных в этом изящном кольце. Ведь новогодняя ночь — время чудес и исполнения желаний!

4. Чистое золото!

Коко Шанель считала, что невозможно быть шикарной без модной сумки. Позже дизайнеры убедили нас еще и в том, что сумок (равно как обуви) много не бывает. Поэтому, купив в подарок своей жене, подруге или же себе, любимой, очередную сумочку, не терзайтесь угрызениями совести: даже если их у вас в коллекции уже с полусотни, эта лишней не будет. Тем более что сумка Vericci выполнена в духе последних тенденций: модного золотистого оттенка, вместительная и удобная, она не только поможет вам быть на высоте в новогодние праздники, но и добавит солнечного света в будни!

Сумку Vericci можно приобрести в магазинах “Снежная королева”, стоимость — 3490 рублей.

5. Черный глянец

Для любителей всего нового и продвинутого лучше всего подойдет суперновинка: впервые в России представлен настольный Kraftway Urban. Kraftway Urban — это стильный, мощный, полнофункциональный ПК в суперкомпактном (23х17х4 см) черном глянцевом корпусе. Это самая миниатюрная модель, производящаяся в России. В ней объединены достоинства настольного ПК и ноутбука: компактность, производительность, бесшумность, оригинальный современный дизайн. Выгодным отличием от ноутбука является свобода выбора любой желаемой периферии, ведь многие предпочитают высококачественный монитор с большим экраном или телевизор (например для просмотра фото- и видеоматериалов).

Kraftway предоставляет трехлетнюю гарантию на этот ПК и обеспечивает обслуживание на дому в течение первых шести месяцев с момента покупки.

6. Торжество технологий

Необычные, изящные, красивые и чрезвычайно технологичные — именно так можно описать новые компактные колонки для цифровых устройств, которые компания Panasonic представляет российским потребителям. Модель RP-SPF01E-S — первая в мире активная акустическая система в цельном алюминиевом корпусе. Предназначена она прежде всего для прослушивания инструментальной музыки при невысоком уровне громкости с сохранением точности и детальности звучания.

Например, по ночам. По мнению ведущего разработчика Panasonic Design Со Цуёши Йошиямы (Tsuyoshi Yoshiyama), в обычной жизни прослушивать музыку на максимальной громкости практически невозможно. “Между тем в повседневной суете так хочется уединиться в тихом и спокойном месте, чтобы расслабиться и послушать любимую музыку. Поэтому нашей целью стала разработка акустической системы, специально созданной для таких бесценных моментов единения с музыкой”, — считает Йошияма.

А по мнению редакции, новые компактные колонки от Panasonic идеально подойдут для восстановления слуха после бурной новогодней ночи.

7. Только вперед!

Современная жизнь диктует свои условия: чтобы успевать в потоке дел, нужна маневренность. А что помогает на виражах? Конечно же, ощущение компактности автомобиля и уверенности в нем. Все это вы сможете ощутить за рулем Suzuki Swift. Suzuki Swift — это ваш образ жизни! Созданный специально для Европы, этот автомобиль поистине стильный и спортивный. Характерный для Suzuki высокий потолок при всей компактности габаритов автомобиля даст вам ощущение комфорта и внутреннего пространства. Вас охватит истинный восторг от того, с какой заботой и любовью создан этот автомобиль именно для вас. Приятная деталь: доступна полноприводная версия. Swift — автомобиль для большого города!

8. Настройся на позитив

Уникальный подарок своим клиентам сделали перед Новым годом сети магазинов «ЭТО» и «Эльдорадо» — в конце ноября здесь начала работу не имеющая аналогов в России сервисная компания HiTechnic, предлагающая покупателям возможность в кратчайшие сроки решить проблемы, связанные с доставкой, установкой и настройкой сложной бытовой техники. Служба HiTechnic располагает собственным парком укомплектованных и оснащенных в соответствии с международными стандартами автомобилей. По сути, это авторизованные сервисные центры, сотрудники которых могут в один день установить, подключить и настроить крупную бытовою технику, домашние кинотеатры и плазменные панели, системы спутникового ТВ, сплит-системы и кондиционеры, модернизировать ПК и т.п. Весь персонал HiTechnic обучается на базе специализированного образовательного центра и готов обеспечить клиентам по-настоящему европейский сервис. HiTechnic за один приезд доставит, установит и оптимизирует любую приобретенную клиентом технику. Служба работает по вашему расписанию, выполняет работу точно в срок. Заказ в HiTechnic могут оформить не только клиенты «ЭТО» и «Эльдорадо», но и других магазинов электроники — всем предлагается одинаково широкий спектр услуг и единые расценки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру